Ольга S.
9 августа 2025 года мы совершили увлекательную поездку в монастырь Святой Екатерины с гидом Георгием. Хочется отметить комфорт автомобиля и профессионализм водителя, поэтому не смотря на продолжительность экскурсии, время пролетело не заметно. Гид Георгий, конечно же, был на высоте, его интересные рассказы не давали скучать и оживили наши знания по истории. На протяжении всей экскурсии он был очень внимателен к нам и нашим пожеланиям. Не бойтесь кажущейся длительности экскурсии, смело выбирайте данную экскурсию с Георгием, будет интересно и весело!
21 августа 2025
Артем А.
Очень понравилась экскурсия в монастырь св. Екатерины. Удобно ехать, если хотите посетить святыню, но нет возможности взобраться на гору Моисея. Мы были с капризным пятилетним ребенком, но это не доставило никаких трудностей, всё было отлично организовано, узнали много интересного.
9 мая 2025
Yana Y.
Даже не знаю как оценивать данную экскурсию. Во-первых, нам дважды переносили дату, в принципе ничего страшного, но как говорится осадочек остался... Во-вторых, экскурсию вел не Георгий, а Римон, и его работа как экскурсовода нас не впечатлила. Он давал очень мало информации, наподобие - вот эта стена 6 века, а эта - 4. А это неопалимая купина с современной мозаикой, на которой Моисей снимает обувь. Мы смотрели на группы с другими экскурсоводами - они на каждой точке минут по 5-10 что-то рассказывали, а наш отделывался парой фраз.... Нас в группе было 4 и все были мягко говоря удивлены такой работе. Иногда он пытался нам что-то рассказать, но мы его не до конца понимали, так как владение русским языком было низковато. Сам монастырь понравился, впечатляют горы вокруг него, место однозначно стоит посетить, но лучше с хорошей экскурсией конечно. В нашем же случае все это больше напоминало развод на деньги, по-другому я данную 'экскурсию' не могу назвать... Оставлю звезду за хороший микроавтобус и звезду за грамотно проложенный маршрут с хорошими остановками, где можно перекусить и сходить в туалет.
15 апреля 2025
Агапонова Ю.
Экскурсия очень понравилась! Условия комфортные. Все четко по времени, без задержек. Прошли везде первыми, без очередей. Много интересной информации. Спасибо большое нашему гиду Георгию за прекрасно проведенное время! Все супер! Всем рекомендую!!!
10 апреля 2025
Светлана С.
Было прекрасно! Очень интересно и комфортно! Большое спасибо Георгию за терпение о подачу информации!
23 марта 2025
Александр А.
Прекрасный экскурсовод, комфортная поездка, всем рекомендую! Без всяких шопингов, масел, магазинов!
8 февраля 2025
Ирина С.
Великолепная экскурсия, колоритное место. Монастырь действительно древний, намоленное место, красиво и в монастыре и по дороге к нему. Гид Григорий отлично сопровождает, рассказывает много интересного, очень ответственный и порядочный человек. 8 часов прошли легко и незаметно. Ни минуты не жалели, что поехали. Очень рекомендую и поездку и гида Григория.
4 февраля 2025