Ирина
Замечательная экскурсия. Формат мини группы нам больше нравится. Богдади чудесный рассказчик с прекрасным знанием русского языка. Было достаточно времени поплавать, понаблюдать за подводные миром и узнать много нового.
12 ноября 2025
Сергей
Замечательная, ненавязчивая поездка... Богдади молодец, всё по делу, лишнего не втирает и не впаривает, как многие другие... особенно отельные гиды))
12 ноября 2025
Владислав
Ребята, огромное вам спасибо за эти эмоции, эти краски. Получили море удовольствий, положительных эмоций! Однозначно рекомендую, Богдади и его команду. Рассказывает все предельно понятно и достаточно интересно. Мы ездили с ребёнком 6 лет, ныряла на ровне со взрослыми, все благодаря нашему инструктору снорклинга. Злате очень понравились рыбки и каралы! ;)
9 ноября 2025
Alexey
Отличная экскурсия по хорошей цене! Все профессионально, пунктуально и интересно.
9 ноября 2025
Зоя
Спасибо большое Богдади и команде за организацию экскурсии! Масса полезной информации и положительных впечатлений! Очень рекомендую!
7 ноября 2025
Татьяна
Все отлично, рекомендую к посещению!
6 ноября 2025
Ольга
Были с дочерью, группа 9 человек, все удобно
Забрали нас первыми в 7-20, заехали потом за арендой оборудования (4-5 $, за каждую), очень довольна что взяли гидрокостюмы-спина не сгорела и на воде держат хорошо. По дороге Багдади провели урок истории и географии-очень интересно, ведь мы почти ничего не знаем )). В заповеднике были одними из первых, что очень важно. Плавал с нами Ахмед, следил за безопасностью, показывал куда плыть, с собой был спасат круг -можно было с ним отдохнуть. Когда выходили из воды-уже народу было не протолкнуться.
Показали мангровые деревья, разлом, в озере желаний хватило времени накупаться
В общем всем довольны, смело рекомендую !!!
6 ноября 2025