На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе

Групповая экскурсия
2 часа
Проводится ежедневно
Предоплата 22% от стоимости
15 $
за одного

Описание экскурсии

Приглашаем вас полюбоваться золотыми песками Египта! Мы промчимся по Синаю на квадроциклах и доедем до деревни бедуинов, где попьём традиционный чай. Я расскажу об особенностях жизни здесь и окружу вас заботой. Наша поездка бюджетная, так как у нас с мужем собственный парк квадроциклов. Мне важно, чтобы вы остались довольны и заряжены впечатлениями.

Что вас ожидает

  • После инструктажа мы отправимся бороздить просторы пустыни. На самих квадроциклах нет сложного управления, только газ и тормоз, но если вам будет страшно ехать самостоятельно, с вами сядет водитель.
  • На маршруте 2 остановки. Во время первой немного отдохнём и сделаем фотографии на память.
  • Вторая остановка в деревне бедуинов. Местные жители угостят вас травяным чаем, а я расскажу об их истории и жизни. Также здесь можно полазить по горам, сделать красивые снимки и, по желанию, покататься на верблюде.

Организационные детали

  • Мы выдадим вам защиту и шлемы. Надевать их или нет — ваша личная ответственность. Но детям быть в шлеме обязательно
  • Дети — с 12 лет. Мы можем разрешить с 10 лет, если ребёнок крупный, не боится и умеет кататься. За таким ребёнком особо присматривают
  • Скорость до 40 км/ч, без экстрима. По запросу можем провести индивидуальную экскурсию, на которой можно будет разогнаться сильнее
  • Обязательно возьмите с собой арафатку. Также её можно будет купить на месте
  • Катание на верблюдах по желанию и оплачивается отдельно — $3–6
  • Вас буду сопровождать я или мой муж. Также с нами будет русскоговорящий инструктор
  • Заберём вас из отеля на микроавтобусе Toyota Hiace и после экскурсии привезём обратно
  • Вид экскурсии: групповая
  • Размер группы: до 16 человек
  • Дни проведения: ежедневно в 04:00, 08:00, 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 2 часа
  • Место встречи: у вашего отеля
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Цена: 15 долларов за одного
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

4.7 из 5 на основании 61 отзыва

Наталья
Отличная экскурсия!! Спасибо Наталье за организацию! Все прошло отлично, организованно! Забрали по времени, задержек нигде не было, приехали в гараж..прошли инструктаж, на нас повязали арафатки , и выдали шлемы.. квадроциклы очень резвые, накатались от души! Красивые пейзажи.. ! Это уже не первая экскурсия через Наталью, поэтому проверено на 100% Однозначно рекомендую!! Экскурсии в Египте, только через Наталью!! Огромное спасибо!!❤️
1 февраля 2025
Александра
Хочется оставить слова благодарности Наталье, за организацию экскурсии! Все было четко, вовремя! Брала индивидуального гида, осталась в полном восторге от экскурсии! Отлично погоняли по пустыне, эмоции , которые не передать словами!! Очень рекомендую этого организатора! Большое вам спасибо!🤗
30 января 2025
Нелли
Сегодня мы съездили на это сафари. Не поняла только за что мы еще доплатили 20 долларов : -кроме нас не было никого, -скорость повышать запрещено ( уверяли письменно , что можно будет), -фото делать и остановиться для фото нет времени ( обещали 2 остановки минимум) , -полчаса нужно было высидеть у бедуинов, которые спали, а мы не хотели там сидеть ( нас никто не услышал). Никаких шлемов.У встречных групп , которых мы потом встретили в пустыне, они были у всех. Рассвет встречали у арыка бетонного и дороги асфальтовой (другие группы стояли у горы). Откровенно говоря это очень странная организация экскурсии. У нас с балкона отеля рассвет как оказалось был идеален). Странно все начиная с подачи транспорта ( вместо автобуса легковой автомобиль, номеров которого организатор не знал) и того, что ни Натальи, ни мужа её не было, хотя в эл.письме писали, что будет кто то из семьи , данные которых есть у площадки, где экскурсию бронировали. Водитель автомобиля прямо на трассе, на ходу заполнял какие-то документы, на просьбу остановиться и спокойно заполнить никак не отреагировал. Именно регистрация на сайте , русскоязычный организатор и серьезность в переписке внушили доверие, но обманчиво оказалось. Ехать с детьми, неизвестно с кем, ночью, безрассудство с моей стороны. Удивила невозмутимость организатора поездки после описания нашего вояжа. Первая и последняя наша экскурсия у не проверенных организаторов. Природа прекрасна.
16 января 2025
Динара
Нам понравилась поездка, хорошо провели время.
21 декабря 2024
Ольга
Экскурсия неплохая, возможно не самые красивые места куда возят на квадриках. А так все что было описано в экскурсии то и было. Маршрут к морю бы еще добавить, было бы интересно
5 декабря 2024
Анна
Хорошо организованная поездка на квадроцикле, забрали из отеля вовремя. Мы катались отдельно от общей группы по рекомендации Натальи, и это действительно удобно.
18 ноября 2024
Асхат
Не посоветовал бы, возможно просто нам не повезло. Все началось с организационных моментов, мы забронировали на троих, но в итоге поехали мы вдвоем по некоторым обстоятельствам. Организатор очень психовала и мы все таки согласились заплатить за троих. При том одному человеку пришлось ехать до другого на такси (хотя можно было пойти на компромисс). Затем приехала машина, с двумя мужиками, было немного страшновато но ладно. Приехали на сафари, не было обещаных шлемов итд, мне продали арафатку за.... 10 долларов. При этом уже по факту говорит, что без нее нельзя. ( Для сравнения в прошлый раз у других я покупал две за 5 долларов, ровно такую же. И можно было бы заранее предупредить, чтобы мы взяли свои). Квадрациклы в ужасном состоянии, пыльные, грязные, и глохнут на каждом шагу. Отдельный плюс это то, что фотограф не доставал своими услугами и после одной только фразы, что не нужно, он отстал. Это считаю одним из немногих положительных моментов. Приехали к бедуинам, дали чай, все грязно но в принципе нормально. Сверху деревни проводили мероприятие, решили на него посмотреть, но инструктор сначала торопил, говоря через 2 минуты поедем. Мы подошли через 2 минуты, но ему видимо захотелось покурить кальян и говорит, подождите еще 15 минут. На обратном пути начал какие то подкаты к моей девушке, на ломанном русском пытался ей сказать что сейчас поедем в отель, а затем к нему в отель🌝. Проведите пожалуйста беседу о вежливости к клиентам. Затем приехали обратно, нам ничего не говоря, говорят подождите в какой то кафешке. Мы подходим к нашему водителю, он сидит видимо тоже решил что то покурить или поесть и сказал подождать 10 минут. Потом как оказалось он нас обратно вести не захотел и посадил нас на автобус где мы ждали еще очень долго (да, в трансфере не указан какой вид транспорта, но раз берете такие деньги, то и обеспечивайте пожалуйста сервис достойно). Из принципа мы поехали оттуда на такси. Итого: потрачено 48$ за двоих человек. 10$ за арафатку, 8$ за такси. - 66$ вместо 32$; - грязная одежда - испорченное настроение и ожидания. Именно на данное мероприятие имеется куча других организаторов, которые адекватно организуют вам данный вид отдыха. Не исключаю тот факт, что прям всее нам не повезло, но советовать не стал бы.
14 ноября 2024
Наталья

Гид в Шарм-эль-Шейхе

Обратите внимание! Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты:

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Шарм-эль-Шейхе

23 отзыва
Индивидуальное сафари на квадроциклах
Эта экскурсия отличается от групповых тем, что вы со своей компанией сможете рассекать по барханам в комфортном для вас темпе.
Индивидуальная 1 час
30 $ за человека
4 отзыва
Мото Сафари в Шарм-эль-Шейх
Трансфер забирает вас из вашей гостиницы, отвозит на Сафари, где проходит инструктаж по вождению квадроцикла…
Индивидуальная 2 часа
20 $ за человека
2 отзыва
Мото-сафари на квадроциклах
Вы сможете насладиться захватывающей ездой по пустыне Синая, сделать потрясающее фото на память…
Групповая На автобусе 3 часа
17 $ за человека