Ольга
Были на экскурсии вчетвером, от отеля забрал комфортабельный автомобиль. Георгий очень интересно рассказывает, познакомил с историей Египта, рассказывал интересные факты, музей очень атмосферный, много любопытных экспонатов. Перед экскурсией уточнил насколько подробно мы бы хотели послушать. У всех остались только положительные эмоции, большое спасибо
23 февраля 2026
Татьяна
Экскурсия очень понравилась, Георгий отличный рассказчик и душевный человек, легко и интересно рассказал об истории Древнего Египта, отличный трансфер, спасибо большое за экскурсию!
20 февраля 2026
Elena
Экскурсия в археологический музей прошла отлично. Вовремя забрали из отеля. Нас было всего 3 человека. По дороге гид рассказывал про город. В музее интересно и познавательно рассказал про историю Египта и экспонаты музея. Все экспонаты подлинные из запасников Каирского музея
. Рекомендую эту экскурсию
16 февраля 2026
Анна
Были на вечерней экскурсии 15 февраля в Археологическом музее. Во первых хочется отметить организацию: забрали из отеля на комфортном современном автомобиле, билеты уже были куплены для группы, сразу разъяснен порядок экскурсии и даже гид предупредил об опросе в конце, чтобы слушали внимательно))) Во вторых сама экскурсия не обычное перечисление периодов (они тоже были), а больше рассказ с акцентами на важные вехи в истории или интересные факты. В третьих сам Георгий - обаятельный и любящий свою страну гид, эрудированный и с хорошим чувством юмора. Мы с мужем очень довольны экскурсией! А опрос в конце реально разложил по полочкам полученные знания )
15 февраля 2026
Евгения
Экскурсия была превосходной!
Всё было на высоте - и дорога, и комфортный транспорт, галантность и вежливость гида, общение на позитивной волне, с улыбкой. Сама подача материала очень доступная, без сухих фактов и цифр, только самое интересное, в целом грамотно выстроенное содержание экскурсии. Время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за возможность оплаты российской картой, очень удобно.
13 февраля 2026
Тамиля
Вчера посетила экскурсию в археологический музей Шарм-эль-Шейха. Экскурсия мне очень понравилась, Георгий, наш гид, очень интересно подавал материал, доступно, понятно и с прекрасным чувством юмора)) я много нового узнала для себя об Египте, в музее представлено много интересных экспонатов. Рекомендую данную экскурсию, особенно с гидом Гергием!
13 февраля 2026
Рафаэль
Очень содержательная экскурсия,гид Георгий очень живо рассказывал о древнем Египте,скучать не приходилось😁
7 февраля 2026