Индивидуальный трансфер по Шарм-эль-Шейху — из любой точки города

Трансфер
1 час
Дни проведения смотрите в календаре
Предоплата 26% от стоимости
16 $20 $
за трансфер

Описание экскурсии

Скидка 20%
Забронируйте сегодня и сэкономите 4 $

На отдыхе совсем не хочется лишних хлопот — искать общественный транспорт или торговаться в такси. С индивидуальным трансфером вам не придётся ни о чём переживать: мы вовремя встретим вас в аэропорту или отеле и доставим до нужного места — в торговый центр, Старый город или куда-то ещё.

Обратите внимание: программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

  • Мы работаем по принципу «от двери до двери»: заберём вас из отеля или аэропорта и отвезём в нужное в пределах Шарм-эль-Шейха
  • При необходимости водитель дождётся вас (опция оплачивается дополнительно) и доставит обратно
  • И всё это — быстро, вовремя, с комфортом и заботой о вас

Если рейс задержится

Мы отслеживаем полёты через систему Flightradar. В случае раннего прилёта или задержки мы подстраиваемся под точное время прибытия. Не переживайте — водитель будет ждать вас к фактическому времени прилёта 😊

Организационные детали

  • Трансфер проходит на комфортабельном автомобиле SUV
  • Остаток оплаты — в египетских фунтах, долларах или евро или переводом
  • Водитель будет ожидать вас с табличкой с вашими именем и фамилией
  • Водитель говорит по-русски и по-английски, при необходимости поможет с багажом
  • Если вам нужно детское кресло — пожалуйста, сообщите об этом заранее

Дополнительные платные опции

  • Минивэн для большой группы
  • Экскурсионные остановки по пути
  • Обратный трансфер с ожиданием
  • Услуга «Зелёный коридор»
  • Тип: трансфер
  • Размер группы: до 4 человек
  • Дни проведения: смотрите в календаре. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 1 час
  • Место встречи: по договорённости
  • Начало: по договоренности
  • Язык: русский
  • Скидка: 20%
  • Цена: 20 $16 долларов за 1-4 человек, независимо от числа участников
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 41 отзыва

Николай
Трансфер из отеля в другой отель вышел безупречным! Рекомендую ❤️
11 февраля 2026
Таня
Водитель порадовал пунктуальностью, вежливостью и галантностью. Помог заботливо с багажом. Был достойно одет и вел себя культурно и терпеливо. Машина выше всяких похвал, чистота и свежесть в салоне, очень удобно. Учел также просьбу размена сдачи, когда мы попросили его заранее об этом. Всем Рекомендую!
22 января 2026
Виктория
Спасибо огромное, трансфер вовремя, быстро и без проблем! Отличный сервис
16 января 2026
Юлия
Хотелось бы отметить клиентоориентированность и профессионализм Махмуда: у нас произошла нестандартная ситуация, трансфер был заказан на 8 утра, но в назначенное время за нами не приехали. Подождав 10 минут, я написала и Махмуд приехал за нами сам и вместо оправданий и придумывания причин, он не стал брать с нас денег за трансфер, а еще и заказал для нас услугу Fast Track (зеленый коридор). Нечасто встретишь такой подход к работе и к клиентам, рекомендую обращаться к Махмуду за экскурсиями в Египте.
16 января 2026
Олеся
Все отлично,благодарю Вас 🙂
14 января 2026
Анастасия
Спасибо большое за встречу, за профессионализм! Машина комфортная, удобная.
12 января 2026
Юлия
Все прошло отлично! Нас встретили с табличкой в аэропорту и довезли с комфортом до места. Когда сели в машину, позвонил Махмуд, поприветствовал и пожелал счастливого пути и хорошего отдыха! Сервис на высшем уровне!
4 января 2026
Махмуд
Представитель команды гидов в Шарм-эль-Шейхе
Я — лицензированный гид-египтолог и организатор индивидуальных экскурсий премиум-класса в Египте. Окончил магистратуру по туризму в Южном федеральном университете (Россия), живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе. Моя специализация — экскурсии индивидуального и VIP-формата с полностью продуманной логистикой, комфортным транспортом и вниманием к деталям. Лично контролирую организацию каждого маршрута и работаю только с проверенными водителями и профессиональными гидами. О моей работе писали в СМИ, меня приглашали на египетское телевидение как эксперта и сопровождающего VIP-гостей и официальных делегаций. На моих экскурсиях вы увидите Египет спокойно, красиво и без спешки, узнаете историю легко и интересно, а главное — почувствуете максимальный комфорт и заботу. Моя цель — чтобы каждая поездка была не просто экскурсией, а приятным путешествием с теплом, вниманием и уважением к вашим желаниям.

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Шарм-эль-Шейхе

74 отзыва
Индивидуальный трансфер из/в аэропорт
Добро пожаловать в Египет! Предлагаем встретить вас в аэропорту Шарм-эль-Шейха и доставить в отель или другое место в городе.
Трансфер 1 час
20 $ за трансфер
56 отзывов
Индивидуальный трансфер по Шарм-эль-Шейху из любой точки города
Спокойно, безопасно и быстро добраться до нужной локации на комфортабельном автомобиле.
Трансфер На автомобиле 30 мин.
25 $ за трансфер
12 отзывов
Индивидуальное сопровождение по городу Шарм-Эль-Шейх
Предлагаем познакомиться с Шарм-эль-Шейхом и его историей в компании гида, который устроит вам индивидуальный сити-тур.
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 3 часа
130 $ за экскурсию