Описание экскурсии
Приглашаю вас в столицу древнейшей цивилизации — Каир. Наша программа составлена для мини-группы до 8 человек. В комфортном формате вы посетите единственное сохранившееся до наших дней одно из Семи чудес света — Великие Пирамиды Гизы, а также Каирский национальный музей.
Программа тура:
Микроавтобус заберет вас из отеля рано утром (3-4 утра) и отвезет в аэропорт Шарм-эль-Шейха, откуда на регулярном рейсе вы отправитесь в Каир. Всего 1 час в полете, и вы уже в столице Египта. В аэропорту Каира вас встретит русскоговорящий гид с табличкой. Ваша экскурсия начнется с осмотра Большого Египетского музея, экспозиция которого посвящена разным эпохам фараонов. После обеда в ресторане вы отправитесь на Плато Пирамид и Сфинкса. По желанию можно будет зайти внутрь пирамид по дополнительному билету. При наличии свободного времени вас ожидает бонус от гида — прогулка по старому Каиру. Далее вы выезжаете в аэропорт Каира. В Шарм-эль-Шейхе вас встретит водитель и отвезет в отель.Ориентировочное время прибытия 23:00. Программа полностью освобождена от шоппинга, посещаем только достопримечательности.
Важно:
• Если у вас нет визы, сообщите, пожалуйста, мы оформим визу перед поездкой. Данная услуга платная. • Возьмите с собой паспорт с визой, деньги, головной убор, воду, сух. паёк.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.