Экскурсии в долину Вади-эль-Вешваш из Шарм-эль-Шейха

Найдено 2 экскурсии из Шарм-эль-Шейха в долину Вади-эль-Вешваш на октябрь и ноябрь 2026 года. Цены от 296 $.

Все фильтры
44 отзыва
Иордания и древняя Петра: групповая экскурсия
Отправиться в легендарный город-музей, пройти среди красных скал и увидеть пустыню Вади-Рам.
Групповая На автобусе 13 часов
296 $ за человека
1 отзыв
Авторский тур «Золотой Синай»
Насыщенный однодневный тур полный ярких положительных впечатлений и драйвовых развлечений!
Индивидуальная Автомобильно-пешеходная 14 часов
695 $ за экскурсию

Отзывы туристов

Claudia
Автобус был не настолько комфортабельным, как заявлено. Было очень душно, к тому же водитель курил, и дым расползался по всему автобусу. В порту Иордании вперёд пропускали на таможне тур. группы space и дельфин. Все остальные, включая нас, прошли последними. Наш гид Мохаммед был мил и вежлив, но рассказ его именно о Петре не был очень последовательным и цельным. Зато был просто чудесный ресторанчик, в котором нас кормили обедом. Несмотря на все трудности этого маленького путешествия, каждая минута пути стоит того, что увидеть это великолепие, ради которого мы туда и отправились.
10 января 2022
Антон
В целом впечатление весьма положительное, у нас был отличный гид Абдулла, и группа «Карамельки» все молодцы) Поездка понравилась, посетить Петру и Иорданию однозначно стоит. Мы остались довольны.
15 октября 2026
Мария
10 из 10 за эту экскурсию! Мы приехали в Петру раньше других групп и гуляли практически в одиночестве, это чистейший восторг! Каждая минута была просчитана: интересная экскурсия, свободное время для прогулки и забота о том, чтобы нас не перегружали сувенирами, лошадками, осликами и т. д. И спасибо Николаю Николаевичу за отменное чувство юмора!
11 января 2025
Filipp V.
Очень вежливый, приятный гид. Живописные каньоны, но приготовьтесь к спуску и подъему по камням и нескольким километрам пешком. Сафари на джипе с молодым бедуином за рулём заставит вас вцепиться в сиденье. Если вы не умеете кататься на квадроцикле — вас покатают и научат. Бедуины очень приветливы. Верблюд бегают от колючке к колючке прямо с вами. Насладиться подводным миром не получилось к сожалению — слишком насыщенная программа, но гид провел экскурсию по дахабу. Незабываемые впечатления
15 февраля 2025