Юрий
Остались только положительный впечатления у всей семьи от экскурсии с Олегом. Во время экскурсии максимальное внимание к мелочам, интересные рассказы о истории мест, легкая подача, ребенку 10 лет было тоже очень интересно, выбор мест для посещения, в общем восторг. Смело рекомендую, цена максимально оправдана
30 июня 2026
Екатерина
Просто супер! Олег настолько подстроился под мои желания, даже с учетом некоторых отклонений от стандартного маршрута, что я получила потрясающие впечатления.
Образованный, легкий, с отличным чувством юмора гид, который еще и фотографирует здорово соло-путешественников :) Очень много всего увидели и создали план на возвращение! Спасибо!
24 июня 2026
Татьяна
Благодарю Олега за доставленное удовольствие от путешествия в Монако ❤️. Хочу отметить , что , несмотря на превышение поездки по времени Олег не торопил меня , он очень доброжелательно относился ко всем моим прихотям )), кроме того, у него оказалась и мобильная зарядка для телефона, когда мой телефон разрядился . Отлично понимал меня , что мне интересно , еще хочу отметить , что Олег отличный фотограф 😊. Мне было очень комфортно в этой поездке , благодарю от всего сердца и рекомендую обращаться к этому гиду . Еще раз спасибо 🙏🙏🙏
6 июня 2026
Анастасия
Лучший день на Лазурном берегу!
Хочу от всей души поблагодарить нашего гида Олега за потрясающую экскурсию. Он забрал нас прямо из Ниццы, и мы отправились на целый день в незабываемое путешествие 🩵🩵🩵
Сначала он показал нам сказочный город Эз — такие виды, такая атмосфера! Мы также побывали в лаборатории Fragonaurd 🌸Потом поехали в Монако, где тоже успели посмотреть множество замечательных мест. Маршрут был построен очень грамотно, без гонки, но при этом очень насыщенно и интересно!
Мы с подругой остались абсолютно довольны. Олег очень интересный и обаятельный собеседник, у нас установилось полное взаимопонимание ☺️Спасибо вам огромное за эмоции! Вернёмся в Ниццу — обязательно поедем снова с вами. Рекомендую всем от души!
24 апреля 2026
Марина
В Ницце впервые и хотелось узнать как можно больше! Олег очень интеллигентный и приятный, много рассказал и показал, хорошо знает историю города и страны, без него мы бы так много не посетили и не нашли. Очень хорошо провели время и были рады знакомству!
22 апреля 2026