Julia
Максим, спасибо большое! Вы украсили наше пребывание в Париже ♥️! Это было замечательное путешествие, нам очень понравилось, и мы обязательно встретимся с Вам снова! Максим — прекрасный экскурсовод, чудесно подает исторический материал, очень интересно рассказывает, красивый литературный язык! Находясь на прогулке с Максимом, ты абсолютно не замечаешь, как быстро полетает время! Очень рекомендуем всем Максима! Юлия Быкова и моя семья
29 января 2026
Larisa
Замечательная пешая экскурсия. Анна большой молодец, время пролетело незаметно! Она прекрасно знает историю района и рассказывает живо и увлекательно. Благодаря ей удалось взглянуть на 16-й округ Парижа совсем по-новому.
6 сентября 2025
Кристина
Экскурсия классная! Гидом была Анастасия (прекрасная дама с собачкой 😃), понравилась её вовлеченность, лёгкость подачи информации, интересные факты) Даже дождь не омрачил прогулку, время пролетело незаметно в приятной компании) Анастасия делилась полезными советами, рекомендовала места для посещения, кафе. Обязательно в следующий приезд запишусь на ещё одну экскурсию по другому марштруту.
17 мая 2026
Николай
очень интересная экскурсия! С таким приятным человеком и знатоком оперы и любящим своё дело время пролетело как миг! Рекомендую! Спасибо Марине 💐
15 мая 2026
Клавдия
Потряссющий опыт, спасибо Елене и Алику, мы попали на все нужные аттракционы, дети счастливы. Сами бы мы такой забег никак не осилили бы! Алик знает куда идти, мы нигде не стояли особо. Была задержка на паре аттракционов, но это еще и воскресный день и праздничный майский день, в сравнении с тем, что общие очереди везде огромные, нам очень повезло! С удовольствием приедем еще и воспользуемся услугами, ребята, вам удачи и огромная благодарность!
3 мая 2026
Владимир
Экскурсия понравилась. Пешеходный маршрут не утомителен, экскурсия подойдёт лицам, интересующимся искусством и историей.
23 марта 2025
Inna
Спасибо Анастасии за интересную и познавательную пешеходную экскурсию по Парижу! 🤗 Приятное и впечатляющее знакомство с Парижем состоялось! 😍 Буду ждать новой встречи…
10 мая 2025
Сергей
Прекрасная экскурсия и замечательный гид. Все очень приятно, душевно и абсолютно ненапряжно. Без беготни и толкотни, без банальностей, но с тонкостями и юмором. И это было вкусно!
27 марта 2026