Игорь Ц.
Покатались по центру города. Посмотрели основные достопримечательности. В наушники можно слышать аудио сопровождение. Никакой бесплатной или платный дегустации даже в помине не было. В целом интересная и познавательная экскурсия.
20 сентября 2025
Лариса
Сидели на верху, было плохо слышно про остановки, на которых можно было выйти и погулять. Так что проехали без остановок.
11 июня 2025
Попова Е.
Прекрасная архитектура, интересный экскурс в историю страны и её языка. Одно маленькое замечание: проезжая мимо (не помню уже какого именно) здания, экскурсовод сказала, что здесь было «место СБОРИЩА»поэтов и художников. Но в русском языке слово " сборище" имеет отрицательный смысл, когда говорят о чем-то нехорошем. Мне кажется, здесь уместнее было бы сказать «место встреч».
31 июля 2023
Натали Ц.
Замечательная экскурсия в Мцхету с посешением 3- монстырей, очень понравилась экскурсовод Нино — эрудированная, очень много интересного расскпзала о монастырях, о Тбилиси, об обычаях Грузии. Вторая часть экскурсии — на двухэтажном автобусе по Тбилиси, интересно, познавательно!
4 августа 2025