Наша задача — погрузить вас в атмосферу города так, чтобы вы почувствовали себя его жителями. Кроме обзора знаковых мест, мы проведём вас тайными улочками и покажем секретный двор, где нашли средневековые артефакты. Выпечем «шоти», отведаем эксклюзивные вина, устроим фотосессию в этностиле. Вы познакомитесь с историей, культурой, традициями Тбилиси и ощутите его гостеприимство.
В нашей программе: площадь Свободы, сквер Гудиашвили, проспект Бараташвили, церковь Анчисхати — один из первых храмов в Тбилиси, мост Мира, парк Рике, канатная дорога, крепость Нарикала, статуя «Мать Грузии», исторический район Абанотубани, улица Сиони, памятник Тамаде, караван-сарай и многое другое.
На протяжении всей экскурсии вы будете погружены в атмосферу гостеприимства и уюта. Между посещениями объектов мы сможем обсудить любые темы — мы будем рады ответить на ваши вопросы о городе и стране в целом. Кроме того, в конце прогулки можно устроить фотосессию в этническом стиле.
4.9 из 5 на основании 150 отзывов