Екатерина
Прекрасная, очень продуманная, нетривиальная авторская экскурсия Алексия. Очень понравился прием обратного хронометража - от современных времен в глубь столетий. Маршрут прост, но только на первый взгляд. Много юмора, много национального колорита и полезной информации. Алексий живо реагировал на все вопросы, мог рассказать забавную историю буквально про каждый дом, жаль, что были ограничены временем. Спасибо!
3 июля 2025
Ольга
Здравствуйте!
Во-первых, экскурсия была забронирована с Алексеем, однако, произошла замена (без нашего предварительного согласования) на гида Тамару. В этой ситуации, я считаю, Алексей мог бы предупредить и хотя бы извиниться, принимая во внимание тот факт, что я связалась с ним накануне планируемой экскурсии.
Во-вторых, вследствие вышеизложенного, мы оказались присоединены к ребятам, которые, видимо, заказали экскурсию у Тамары. И она превратилась в групповую.
Несмотря на то, что экскурсия была проведена добросовестно (к Тамаре претензий нет), по факту, однако, настрой, условия, обстоятельства ее проведения оставили не самые приятные впечатления.
28 июня 2025
Dmitriy
Алекс очень интересный рассказчик. Много узнали о Тбилиси и тбилисцах, об истории этого города и Грузии в целом. Познавательно и душевно погуляли по городу.
26 июня 2025
Самсонова
Посетили прекрасную экскурсию от Алекса по Тбилиси. Этот опыт никак не описать, кроме как словом «восхитительно»! Алекс действительно погрузил нас в столетия истории этого города, рассказав про шуточные названия некоторых мест, правителей Грузии и подарив море положительных впечатлений. Эта экскурсия - не лекция преподавателя по истории, а подарок, состоящий из моря эмоций, которые вы будете потом вспоминать с доброй ностальгией)
23 июня 2025
Ярослав
Если вы действительно хотите узнать о Тбилиси, то вам точно к Алексу. Даже не думайте ни о чем другом.
23 июня 2025
Maria
Однозначно рекомендую!
В Грузии впервые, Алексей влюбил нас в Тбилиси. Шикарный рассказчик, великолепный маршрут.
Огромная благодарность за то, что мы смогли по-настоящему прочувствовать атмосферу этого города, прикоснуться к его истории
21 июня 2025
Кристина
Очень содержательная экскурсия, рассказ обо всем, что интересовало, не глядя на время!
21 июня 2025