Юлия Ю.
У нас была поездка с Юлией в Боржоми и Уплесцихе. Боржоми весной прекрасен. А скальный город впечатляет. Юлия подготовила прекрасный пикник в горах. Фотографировала нас в течение всей поездки. Отвечала нам на все вопросы, с ней было очень комфортно и душевно.
9 мая 2026
Anastasiia
Экскурсия очень понравилась, огромное спасибо Тимуру, который показал прекркснейшие пейзажи. Мы пили чачу, ели мед и слушали интересные факты, и музыку 🪄
14 мая 2026
Svetlana
спасибо большое Тамаре и Георгию за прекрасную организацию экскурсии. все было четко, информативно. советы туристам: на Казбеке очень холодно, даже шел снег (на минуточку 30 мая). одевайтесь очень тепло
30 мая 2026
Grebeniuk
Ездил на экскурсию на Казбек с гидом Тимуром. Человек — душа компании. Он умеет душевно рассказывать. По туру: имейте ввиду, что нужно брать куртку — наверху холодно. Также имейте ввиду, что в горах на дорогах пробки и вы вернетесь на пару часов позже, чем планировалось. Но виды захватывают дух. Как и на любой экскурсии вы заедете в кучу мест с местными продуктами
17 мая 2026
Борис
Все началось с непогоды! В день нашей экскурсии на перевале шёл снег (20 апреля) и его перекрыли для проезда! Но нас не оставили на произвол судьбы! Правда вместо Гии нас сопровождал Игорь, но мы об этом ничуть не пожалели! Игорь замечательный, эрудированный и остроумный рассказчик! Мы успели побывать в крепости Ананури до полного перекрытия дороги. А вот потом пришлось возвращаться, но не напрямую в Тбилиси, а по другим замечательным местам и монастырям, в которые не попадают обычно туристы! Огромное спасибо Игорю за интересную и увлекательную поездку! Здоровья вам и вашим близким!
28 апреля 2019
Екатерина
Все было прекрасно! Горы — это потрясающе всегда. Давид очень интересный гид и с юмором. Обратно дорога, конечно, более утомительная, но мы не пожалели, что поехали
17 июня 2026
Алина
Очень рекомендую эту экскурсию! Природа великолепна: зима, снег.... А поездка на «кукушке» — как в кино попала. Летом, сказали здесь тоже очень красиво. Приглашали в гости теперь летом или осенью. Кто еще не был, обязательно посетите с этой командой!
17 марта 2020
Евгения
Сегодня ездили с Тимуром по военно-грузинской дороге к Казбегам. День пролетел незаметно, было настолько интересно. Тимур очень живо про все рассказывал, времени на каждой остановке хватало и Тимура послушать, и пофоткаться, и погулять 😁 Всем советую съездить, не пожалеете 🤗 а еще в поездке Тимур угощал вкусной чачей и коньяком, поэтому когда мы поднялись к заснеженным горам, было не так холодно 😊
17 мая 2026