Felix
Андрей — один из лучших гидов, которые у нас когда-либо были, а мы очень много путешествуем!
Он встретил нас прямо у нашего круизного лайнера и после экскурсии отвёз обратно. Очень интересно, легко и ненавязчиво рассказал историю Рима, показал множество удивительных мест и провёз нас по таким уголкам города, куда туристические автобусы никогда не добираются.
Мы все остались в полном восторге от экскурсии! Было настолько интересно и душевно, что теперь уже скучаем по Риму и нашей замечательной прогулке с Андреем.
Огромное спасибо, Андрей!!! ❤️ Обязательно будем рекомендовать вас всем друзьям и с удовольствием встретимся снова!
27 августа 2026
Лариса
Всё хорошо
19 августа 2026
Тигран
все отлично!
29 июня 2026
Tatiana
мы были группой от 12 лет до 68 и всем очень понравилась экскурсия, много интересных фактов, мы получили огромное удовольствие. Отдельное спасибо за то, что подстроился под наше меняющееся расписание. Андрей- профессионал своего дела, очень рекомендую 👍
21 июня 2026
Ольга
Все отлично организовано, вовремя, транспорт отличный! Основные локации посмотрели, учитывает наши предпочтения! Очень рекомендую!!
11 июня 2026
Михаил
Андрею огромное СПАСИБО! Все было просто великолепно! Экскурсия проводилась для семьи папа, мама и два сына 26 и 18 лет. Особенностью стали внезапно изменившиеся условия: мама сломала ногу и всю экскурсионную программу пришлось подстраивать под скакание на костылях. От коляски отказались из-за нецелесообразности использования. Андрей встретил нас у самой гостиницы, организовал наши перемещение так, что за 3 часа увидели все самое интересное и необычное. При этом жена радовалась не меньше других, так как не испытывала ни каких особых затруднений в перемещениях. Экскурсия так задела за живое, что после нее сыновья стали гуглить историю Рима и Италии (чтобы узнать еще более подробно о тех местах, где побывали, а жена пересматривать фильмы Феллини. Всем рекомендую Александра!!!
1 мая 2026
Надя
Андрей - просто супер гид и водитель. Машина чистая и комфортная. Андрей повозил нас по таким местам которые мы бы сами не догодались посетить. он знает все о городе. э
Экскурсия была интересная и познавательная! Рекомендую всем Андрея беззаговорочно!
28 апреля 2026