elena
Великолепный гид, погрузивший меня в древний Рим своим увлекательный рассказом. Знания удивительные по глубине и точности!
1 августа 2026
Дмитрий
Отличный формат для знакомства с античными периодом истории города. Мадияр ярко и увлекательно рассказал о нем, развенчал несколько мифов, приправил любопытными и малоизвестными фактами. Этот формат будет особенно интересен и понятен подросткам в силу доступности языка.
26 июля 2026
Николай
Мадияр капитальный кросавчег! Берите не пожалеете! Начитан, эрудирован, глубоко в материале. С легкостью увязывает академические знания о древнем мире с бытовым устройством жизни тех эпох, мотивы и причинно-следственые связи поступков исторических персонажей. Вы получаете цельную и интересную картину рассказа о древнем мире простым и понятным языком. В общем парню очень нравится то, что он делает и у него прекрасно получается! Кроме того, взял на себя покупку билетов Коллизей и подобрал лучшее время для посещения. настоятельно рекомендую!
23 июля 2026
Артём
Мадияр прекрасный рассказчик и прекрасный человек. Он подстроился под все наши запросы и рассказал о Риме самым доходчивым образом. Рекомендую его всем кто захочет узнать настоящую историю Рима.
16 июля 2026
Николай
Пишу отзыв с запозданием!
Попал на экскурсию к Мадьяру довольно спонтанно. Был всего один вечер в Риме, когда можно было успеть соприкоснуться с историей столь древнего города. Оперативно списались через сервис, обсудили детали и встретились. Очень много ходили и разговаривали. Слушать мне всегда нравится, соответственно, время, заложенное на экскурсию, пролетело незаметно. Говорили о разном, гибко переключаясь между историческими событиями и реальным временем. Подача информации была довольно простой, незамысловатой, однако в ней присутствовали невероятно глубокие детали, что действительно меня сильно поразило, особенно для такого юного возраста гида (узнаете при встрече, думаю, тоже удивитесь не меньше). Мадьяр - отличный человек, большой трудяга и дотошный интузиаст в части фактов и причинно-следственных связей. Было правда очень легко и приятно общаться. Расставались уже как-то даже по-дружески что ли)
От себя: пусть всё складывается удачно. Пусть сложатся все те созидательные планы, которые намечены и желаю, чтобы везло с туристами)
До новых встреч при случае,
Николай
15 июля 2026
Кирилл
Очень классная экскурсия! Мадияр очень интересно рассказал об истории древнего Рима. Он действительно горит своим делом и знает множество интересных фактов. Экскурсия была очень живой и насыщенной)
13 июля 2026
Александра
Огромное Спасибо Мадияру за прекрасную экскурсию!
более того - Мадияр просто сделал наш день! После первой экскурсии мы не смогли остановиться, и тут же попросились на вторую)
Экскурсия об истории Древнего Рима - ах, если бы у нас когда-то так преподавали историю в школах!
- Интересно, увлекательно, доступно, понятно, с ответами на все интересующие вопросы. Мадияр действительно глубоко в теме, эрудирован и прекрасно умеет изложить. Чувствуется, что проработано множество источников, проанализирована информация, все по полочкам структурировано и сделаны свои выводы.
Так здорово, когда человек действительно увлечен темой, заряжает и заражает интересом других!
Это была прекрасная прогулка во всех отношениях! Как человек- Мадияр также успел удивить и покорить своим отчаянным неравнодушием! - когда с нас попытались нечестно взять за покупку в 2 раза больше денег, чем товар стоил на самом деле (пользуясь нашим непониманием), Мадияр не позволил нам остаться обманутыми, и яро отстаивал наши права! это было просто феерично : 1 против 4х человек персонала - неуступчивыми, с непробиваемыми poker-face, но в итоге побежденными!! Браво!
По-человечески просто восхищена неравнодушием и энергетикой!
8 июля 2026