Анна
Маленький совет путешественникам- прихватите полотенца, все остальное на пляже -сервис кабаны, Кафе, атмосфера просто супер. Кабаны в рабочие дни дешевле -50€, на уикенд 80€, если это важно по цене. Монастырь- воскресенье не работает сувенирный магазинчик. Место тишины и умиротворения. Рекомендуем утром на пляж, днем в монастырь.
11 августа 2025
Вера
Интересное погружение в мир гастрономических изысков! Казалось бы, что можно рассказать об этом? Вроде и так много знаем об итальянских деликатесах! Но Елена так красиво это показывает и угощает. Мы попробовали мясные, рыбные, сырные деликатесы и десерт! И пиццу! Очень вкусно и интересно!
29 апреля 2025
Юлия
Мы провели чудесный день в Риме с замечательным гидом! Экскурсия была длинной, насыщенной и невероятно интересной. Мы не только увидели все главные достопримечательности, но и заглянули в уютные, колоритные улочки, где почти нет туристов и где по-настоящему ощущается атмосфера Рима. Нелли рассказывала так увлекательно, что время пролетело незаметно. Она посоветовала нам отличные места с вкусной едой и даже привела нас на дегустацию сыров :) Спасибо за незабываемую прогулку и за то, что помогли увидеть Рим с самой красивой стороны!
13 ноября 2025
Павел
Для тех, кто уже знаком с Римом, отличное гастрономическое путешествие. Вероника порекомендовала отличные рестораны на оставшиеся дни.
9 ноября 2024
Оксана
Я не в первый раз в Риме и мне просто очень хотелось погулять вкусно и интересно. Вика просто находка для меня! Ко мне присоединилась еще одна девушка и мы втроем гуляли по Риму до самой ночи! Вика не ограничилась 3-4 часами, провела очень атмосферными улочками, мы попробовали и стрит фуд и традиционные блюда в ресторане. По дороге она рассказывала интересные факты, заглядывали в дворики. Как будто погуляли с хорошей подругой по вечному городу!
8 января 2026
Nikita K.
Спасибо Дмитрию за прекрасную экскурсию. Нам очень повезло, и мы с женой оказались единственными гостями нашего гастро-тура, от чего однозначно выиграли! За 3 часа нашего шествия по гасто-локациям мы попробовали и нишевую Римскую кухню, и вкуснешние вариации сэндвичей, ромовой бабы, шашлычков, рыбы и, конечно, вина) Выходя, а верней- выкатываясь с последней точки, мы больше не могли ни есть, ни пить — настолько вкусны оказались закусочки, что остановиться было просто невозможно! Рекомендую каждому! Дмитрию больших успехов и огромная благодарность за проведенное время!
19 марта 2026
Антон
Лучший кулинарный курс, который я когда-либо посещал. Было много Просекко, и еда тоже была вкусной. Начало было особенно хорошим.
1 июля 2024
Roei
Большое спасибо, Веронике, это был наш лучший день в Риме! Мы увидели и прочувствовали гастрономический Рим! Вероника прекрасный гастроном и великолепный рассказчик, при этом подаваемая ею информация не “выносит мозг”. Было ощущение, что болтали как старые знакомые, время пролетело незаметно. Хотите узнать про вина, сыры и другие очень вкусные вещи — Вам сюда. История и деликатесы удачно переплетены. Отдельная благодарность за подсказки, где купить вкусняшки в подарок.
28 июля 2021