Описание экскурсии
Исследуйте ночную жизнь Токио, как местный житель, в этом туре в небольшой группе по Синдзюку, изучая его историю и культуру, наслаждаясь 13 традиционными блюдами в идзакая, гастрономическом баре и в киосках с едой!
Что вас ждёт?
Этот небольшой групповой тур под руководством местного гида — отличный способ открыть для себя скрытые местные заведения, которые пропускает большинство туристов.
Наши опытные гиды прекрасно разбираются в местной кулинарии и проведут вас по скрытым местам, где местные жители наслаждаются своей настоящей, ароматной едой. По пути вы почувствуете сочетание истории, культуры и массу веселья!
Вы получите уникальное представление, пробуя 13 блюд в 4 восхитительных заведениях питания в этом туре, таких как сашими, японское сакэ, тонкацу (свиная котлета), якитори (куриные шашлычки) и такояки. Попробуйте пообедать как местный житель, узнавая о культуре и истории Синдзюку.
Выбор блюд зависит от сезона и доступности ресторана.
Важная информация
• Пожалуйста, сообщите о любых ограничениях в еде, которые у вас есть.
-
Формат экскурсии: групповая пешая
- Размер группы: до 10 человек
- Расписание: Ежедневно в 11:30, 12:30, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 3 часа
- Язык: английский
-
Цена:
116,25 $ за человека
- Место встречи: ММКВ+ВХР Синдзюку, Токио, Япония
- Включено:
✓ Услуги англоговорящего гида
✓ 13 японских блюд в 4 заведениях (1 киоск, 1 идзакая, 1 традиционное заведение, 1 гастробар)
✓ 2 бесплатных напитка (алкогольные и безалкогольные)
- Не включено:
𐄂 Личные расходы
- Достопримечательности:
• Киоски с едой
• Гастробар
• Идзакая
• Традиционное заведение
Расписание обновляется каждые полчаса.