Описание экскурсии
Скидка 15%
Забронируйте сегодня и сэкономите 9,75 $
Эта экскурсия — твоё быстрое вливание в Токио! Ты получишь не карту достопримечательностей, а рабочую инструкцию по городу: где есть, как ездить, как ориентироваться, как жить. В качестве декораций — самый центр мегаполиса: от величественного Императорского дворца до стильной Гинзы, от оживлённых улиц до ароматов уличной еды на рынке Цукидзи. В финале — уютный японский сад с настоящими вау-пейзажами, где можно спокойно переварить впечатления.
Двигаемся пешком, без спешки и суеты, с понятными советами, которые потом сэкономят твои деньги, время и нервы.
Эта экскурсия подойдет тебе, если ты только приехал в Токио, если хочешь понять, как здесь устроено всё — от метро до ужинов.
Ты узнаешь:
• Как устроен Токио: районы, структура, логика жизни; • Как не заблудиться в транспорте, покупать билеты, читать указатели;
• Как и где питаться просто, вкусно и без языкового шока;
• Что важно знать в первые дни, чтобы город стал своим.
Где гуляем:
• Императорский дворец;
• Токийский вокзал (научим навигации в подземном городе);
• Гиндза (еда, быт, стиль, как читается уровень района);
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Юлия С.
Очень хорошая экскурсия, спасибо Сергею за подробный, интересный рассказ о Токио, и не только. Мне жаль, что мы не попали на 8ми часовую обзорную( Групповой формат в рамках этой экскурсии получается даже интереснее, чем был бы индивидуально. Мы были с другой парой, которые также задавали свои вопросы, которые не приходили на ум нам) Таким образом мы могли умножить получаемую информацию! Помимо этого нам очень повезло с погодой, несмотря на август - мы могли довольно долго оставаться на улице без необходимости охладиться в помещении. Мы посетили все точки, заявленные в экскурсии, разговаривая не только о районах, в которых гуляли, но и о многом другом, включая впечатления самого Сергея от жизни в Японии, что всегда интересно послушать из первых уст. Экскурсия не выматывает, поскольку длится недолго, для первой экскурсии в Токио самое то. Вы сможете задать вопросы об ориентировании в Токио и местных правилах, что точно поможет вам в последующие дни в этом городе. 10/10
16 августа 2025
Mariia K.
Мы в полном восторге! Экскурсия подарила массу впечатлений и помогла по-настоящему почувствовать атмосферу Токио. Гид Сергей был рассказывал не только про достопримечательности, но и делился интересными советами и лайфхаками для туристов. Посетили сады Имераторского дворца,Токийский вокзал, прошлись по району Гинза, побывали на острове Одайбе, поднялись на секретные смотровые площадки, чтобы рассмотреть город с высоты. Отдельное спасибо за комфортный маршрут - всё было грамотно организовано, не утомительно. Рекомендуем всем — особенно тем, кто в Японии впервые!
28 июля 2025
Дина Ф.
Нам очень понравилось, экскурсовод безумно интересно и хорошо рассказывал, пожобрал маршрут с неочевидными и важными локациями, было очень приятно, что после нам прислали пожробный гайд по важным точкам, которые можно еще посетить и что экскурсовод отвечает на вопросы и после. Спасибо вам огромное, Сергей!
28 июля 2025