Марина
спасибо огромное! получили большое удовольствие от прогулки ! горы прекрасны! поездка на комфортабельном авто от отеля, чаем с сладостями угостили
8 июля 2026
Жанна
Все прошло здорово!!
Экскурсия индивидуальная,проведут как для группы,так и для одного человека.Организаторы подстроятся под вас и по времени и по маршруту,покажут самые красивые места для фотографирования.
Рекомендую!!
9 июня 2026
Ольга
Мне понравилось! Виды завораживают 😍
Гид Евгения много чего интересного рассказала и ответила на все вопросы )
25 августа 2025
Надежда
Благодарю всю команду за оперативную индивидуальную подстройку программы. Гид Евгения прекрасно провела все экскурсии, отвечала подробно на все вопросы и очень помогала с возникшими бытовыми трудностями. Замечательные впечатления на всю жизнь!
23 июля 2025
Анастасия
Была очень красивая экскурсия в Аламединское ущелье с гидом Дауреном. Приятный молодой человек, прекрасно знающий историю своей страны, рассказал много интересных моментов о прошлом и о настоящем Кыргыстана. Я увидела горы в снежных шапках, покрытые лесами из можжевельника. Чистый горный воздух,шумная горная река бирюзового цвета. Все как в передаче «Моя прекрасная планета». Много лошадей, видно, что им тут очень повезло- травы, воздух, солнце- их шерсть переливалась золотом. Вальяжные коровы с телятами мирно паслись рядом с лошадьми. Пейзажи просто потрясающие! Мы шли горными тропами, они относительно пологие, идти было легко. Панорамные виды стоя на огромных валунах получились фантастическими! Я подучила огромное удовольствие от сегодняшней экскурсии, благодарна команде: Айдане, гиду Даурену и спокойному, невозмутимому водителю.
25 июня 2025
Сергей
Были очень довольны данной экскурсией. Красивые виды, не сложный (но нужно учитывать, достаточно ёмкий по длине - 11 км в обе стороны, до водопада) маршрут. Отдельная наша большая признательность экскурсоводу Евгении.
27 сентября 2024
Наталья
Все понравилось. Было интересно. Машина очень чистая, что очень приятно.
28 марта 2024