Алексей
Добрый день. Были на экскурсии семьей, все были в восторге от проведенного времени! Отдельно хочется поблагодарить гида Ингу за увлекательное минипутешествие и доставленное нам удовольствие :)) Огромное спасибо, появилось желание посетить эту страну еще и еще…
15 апреля 2019
Ирина
Экскурсия отличная! нам очень понравилось Балтийское взморье.... произвело фантастическое впечатление. Прогулка и их очаровательные домики. Нашему гиду отдельное спасибо за интересный рассказ и море позитивных эмоций.
2 мая 2026
Olessia
Рекомендуем Ингу. Интересная познавательная экскурсия по Юрмале со знающим и заинтересованным экскурсоводом. Несмотря на свежую погоду экскурсия прошла тепло и душевно!
25 апреля 2025
Ирина
Экскурсия мне понравилась. Александра прекрасный собеседник. С большим вниманием относится к своим экскурсантам. Сервис не навязчивый. Рассказ об Юрмале сопровождается забавными историями связанными с этим местом. Было интересно, весело и познавательно. Спасибо огромное, всем рекомендую.
23 сентября 2016