Жанна
большое спасибо Артуру за прекрасную организацию, интересные и познавательные рассказы о Малайзии. Экскурсия максимально насыщена посещениями знаковых мест в Куала-Лумпур , при этом она легкая, приятная, оставляет массу приятных впечатлений и ярких воспоминаний. Эталонный вид общения : пунктуальность, внимание , интерес, готовность помочь. Язык не поворачивается назвать Артура экскурсоводом или гидом, в его случае ты как будто приезжаешь к хорошему другу , который возит тебя по своим любимым местам и с любовью рассказывает о городе , в котором он живет . От нашей семьи самые горячие рекомендации!
14 июля 2026
Надежда
В восторге от экскурсии с Артуром по Куала Лумпур и Путраджайя
Были втроем с подругами
Все замечательно: удобная авто, вежливый и невероятно эрудированный Артур, отлично продуманная программа, учет всех наших индивидуальных особенностей, лучшие ракурсы для фото 😍
Мы счастливы 🥰
Рекомендую 200%
13 июля 2026
Марина
Нам очень понравилась экскурсия! Реальность превзошла ожидания!
Артур очень приятный в общении, образованный молодой человек, 5 часов пролетели как одна минута. Узнали много интересного и о истории страны и о реальной жизни, экскурсия в розовую мечеть была очень содержательной. Информация давалась в лёгкой форме, даже дети 10 и 11 лет, много запомнили.
Маршрут составлен идеально, мы увидели всё главные локации за 5 часов.
Спасибо!
10 июля 2026
Anna
Артур уважает Малайзию и это изменяет состояние слушающего. Стала чувствовать Малайзию как не чужую мне страну. С Артуром очень комфортно. Интересно слушать и вести диалог. Экскурсия в результате получилась волшебная.
29 июня 2026
Галина
огромное спасибо Артуру за экскурсию! Честно, реальность превзошла ожидания. Я была в Куала Лумпуре второй раз, и на экскурсию поехала с подругой за компанию и не пожалела. Артур отличный рассказчик, рассказывал и про исторические аспекты и современные. было действительно интересно, узнала много нового. Побывали во всех намеченных местах. Так же Артур нас сориентировал где ещё побывать самостоятельно и что вкусного поесть.
19 июня 2026
Анастасия
Остались очень довольны экскурсией, за один день, который у нас был, успели посмотреть практически весь Куала-Лумпур и окрестности! узнали много информации, не просто сухо исторические факты, а много из жизни, быта, религии Малайзии. Артур учел все наши пожелания и добавил к экскурсии за сравнительно небольшую стоимость путешествие к светлячкам на лодке и к очень крутым контактным обезьянам! мы очень весело и познавательно провели время!
16 мая 2026
Дарья
экскурсия была очень интересной!
Открыли для себя новую удивительную страну благодаря Артуру!!!
13 мая 2026