Иван
Мы очень довольные, маршрут крутой, отдельное спасибо Руслану за крутые фото! Рекомендуем. Руслан- отличный человек и прекрасный гид, рады что выбрали именно его, поскольку впечатления от Куала-Лумпура с ним остались максимально положительные
21 августа 2026
Nataliya
Экскурсией с Русланом остались очень довольны! Руслан- позитивный, общительный человек, время экскурсии пролетело незаметно, посмотрели все, что было заявлено в экскурсии, обсудили много вопросов и о текущей жизни в Малайзии. Очень познавательная экскурсия. Помимо этого Руслан подсказал, где лучше купить сувениры, где лучше выпить вкусный кофе, куда сходить на шоппинг :-) Подача информации очень зашла нашим детям-подросткам, за все наше путешествие этот гид им понравился больше всего :-) Смело могу рекомендовать!
12 августа 2026
Наталья
отличная экскурсия. рекомендую гида
5 июля 2026
Михаил
Благодарим Руслана за раскрытие и понимание этого необычного города! Руслан грамотный, эрудированный, контактный рассказчик. Много интересных фактов, историй было рассказано по ходу посещения локаций и во время трансфера. Помимо основной программы учёл все наши дополнительные пожелания. Спасибо!
П.С. Пожелания будущим путешественникам: будьте готовы к возможной аномальной жаре и духоте. Нам, жителям не южных районов нашей Родины, было тяжеловато. Выручал хороший автомобиль Руслана с кондиционером))).
23 апреля 2026
Алина
Мы с мужем посетили обзорную экскурсию по Куала-Лумпуру 8 апреля. Сразу поняли, что без машины нам будет сложно охватить все самые интересные места. С гидом Русланом быстро нашли общий язык: он рассказал много увлекательных фактов, истории и особенностей местных религий. Было довольно жарко, но нам сразу предложили зонтик, чтобы укрыться от солнца. Экскурсия однозначно стоит своих денег — за один день мы успели увидеть множество локаций, сделать много фото и по-настоящему насладиться атмосферой Куала-Лумпура и все это на комфортной машине.
9 апреля 2026
Ирина
легкость и доступность информации, наша семья осталась довольна после экскурсии
5 апреля 2026
Екатерина
Все знаковые места за одну экскурсию посмотрели, автомобильно-пешеходный формат очень удобен, особенно в жару, надо учитывать нюанс по оплате: предоплата на сайте не зачитывалась в оплату стоимости экскурсоводу.
Подойдет для семей с детьми лет с 10, много ходить.
+вкусный обед недорого в заведении с мишленовскими звездами
- хотелось бы больше истории
17 марта 2026