Описание экскурсии
Откройте для себя тропические водопады Севен-Уэллс и Священный Голубой бассейн в сердце джунглей Лангкави. Вас ждут природные бассейны, горные источники и панорамные виды. Это путешествие подарит свежесть, спокойствие и прикосновение к дикой природе.
Водопады среди джунглей
Севен-Уэллс («7 колодцев») — один из водопадов Матчинчана, расположенный у подножия канатной дороги и небесного моста в кембрийском геолесном массиве, внесённом в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В этом тропическом лесу растут деревья высотой более 60 метров, а водопад имеет два уровня — внизу и наверху. Наверху вас ждут естественные бассейны, а с вершины открывается вид на океан и канатную дорогу.Священный Голубой бассейн
Голубой бассейн — «скрытая жемчужина» в самом сердце джунглей. Его прохладная минеральная вода дарит ощущение полного умиротворения и освежает после прогулки.Важная информация
• Что взять с собой: удобную обувь и купальники.• Не допускается: сандалии или шлёпанцы.
День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 3 отзывов
Степан
Азри оказался отличным гидом и сделал это приключение незабываемым — от джунглей до водопадов. Мы влюбились в природу и животных. Однозначно рекомендую!
23 ноября 2025
Зиновьев И.
Экскурсия к водопаду Севен-Уэллс и Священному Голубому бассейну с Азри прошла замечательно. Мы с удовольствием изучали природу, а гид оказался настоящим энтузиастом и профессионалом. Темп был комфортным, и впечатления — исключительно положительные.
3 апреля 2025
Муравьева А.
Наш гид был просто великолепен и подарил нам по-настоящему уникальный опыт. Это была потрясающая экскурсия, которую смело могу рекомендовать
23 января 2025