Мы посетим с вами две лучшие частные винодельни, которые располагаются в разных микроклиматических зонах Черногории, где вам будет предложено продегустировать три и более сортов вина и ракии. Вы получите истинное удовольствие от дегустации напитков с традиционными местными закусками (домашний пршут, сыр, оливки).
Поездка в Црмницу — колыбель черногорского виноделия, познакомит вас с технологией выращивания винограда и производства вин в Черногории.
У каждого винодела здесь своя технология производства, секреты которой передаются из поколения в поколение. Конечным результатом труда становятся не только всем известные черногорские вина «Вранац» и «Крстач», а также «Калимут», «Кратошия», «Лисичина» и другие сорта, которые по праву занимают достойное место в ряду лучших черногорских вин.
Вы получите возможность приобрести понравившиеся вина у хозяина по очень приятным ценам. А если приобретете вино последнего урожая, то сможете лично закупорить свою бутылку.
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.