Алина
Мы посетили эту прекрасную экскурсию в самом начале нашего отпуска в Херцег Нови.
Егор показал нам основные достопримечательности и необычные локации. Он направлял наши взгляды на важные детали, которые мы бы упустили во время самостоятельного изучения города.
Рассказ Егора об истории и архитектуре города был ясным, последовательным и интересным.
Егор дополнял экскурсию изображениями города разных эпох и охотно отвечал на наши уточняющие вопросы.
В результате мы оказались под большим впечатлением от красот и истории города.
Благодаря экскурсии Егора, в дальнейшем мы ориентировались в городе, знали хорошие локации для самостоятельных прогулок и фотосессий.
30 июня 2025
Листков
Очень понравилась прогулка с Егором! Все интересно рассказывал, без лишней «воды» и миллиона дат, которые все равно не запомнятся, за 1,5 часа буквально успели понять общую историческую картину, что и хотели получить от этой экскурсии) Так же моя жена сейчас на 7 месяце беременности, Егора предупредили, он подкорректировал маршрут, чтобы минимизировать лестницы, постоянно спрашивал не нужна ли доп остановка, вообщем, максимально внимательно и интересно провел нас по маршруту, так же дал много сторонних рекомендаций! Очень советуем каждому туристу попасть к Егору хотя бы на эту небольшую прогулку, очень интересно и комфортно для всей семьи!
18 июня 2025
Артем
Отличная и интересная прогулка. Егор провел большое исследование, много знает про историю города и страны в целом. Рассказ подкрепляет и дополняет историческими фотографиями для полноты картины.
9 мая 2025
Маргарита
Больше всего мне понравилось что Егор был гибок) давал задать тысячу вопросов и отвечал на все. Благодаря Егору я хочу возвращаться в Херцег нови снова и снова
28 апреля 2025
Оксана
Не смотря на то, что в Херцег-Нови мы в пятый раз, Егору удалось нас удивить интересными фактами об этом месте и открыть нам город с другой стороны. Очень интересная экскурсия. Благодарим!
23 апреля 2025
Анастасия
Хотим выразить Егору благодарность от всей нашей семьи. Очень интересно и не банально был преподнесен материал. Мы с удовольствием прогулялись по предложенному маршруту, сделали множество фотографий. Понравилось даже детям. Рекомендуем тем, кто интересуется темой за рамками путеводителей. Спасибо Егору!
2 ноября 2024
Марина
Спасибо Егору за замечательную прогулку, такую же насыщенную, как и история города, где слышны отголоски многих культур и модно наткнуться на обломки нескольких империй :) Со знанием темы и любовью к деталям)
2 ноября 2024