Описание экскурсии
Иногда лучший гид — это свободное время. Садитесь в машину, любуйтесь Бока-Которской бухтой, выходите в самых красивых городках, пейте кофе с видом на залив и возвращайтесь обратно без лекций, флажков и гонки за группой.
Что вас ожидает
Вы отправитесь из Котора по живописной дороге вдоль Бока-Которской бухты.
Пераст — первая остановка (30 мин). Вы можете прогуляться по набережной, увидеть дворцы капитанов, узкие улочки старого города и сделать фотографии.
Герцег-Нови — вторая остановка (40 мин). Времени хватит, чтобы пройтись по историческому центру, заглянуть на набережную или выпить кофе с видом на залив. После прогулки вернёмся в Котор.
Маршрут можно провести в обратном направлении — из Герцег-Нови в Котор. В этом случае вы также остановитесь в Перасте, а в Которе получите около 1 часа свободного времени для знакомства со Старым городом.
Организационные детали
- В стоимость входит трансфер на легковом автомобиле Citroën, Renault или Ford
- Поездка без гида
- Возможно добавить услугу гида. Стоимость увеличивается в два раза
- По желанию можно повысить класс автомобиля и сделать дополнительные остановки — утоняйте у организатора
- В ходе экскурсии запрещено употребление пива и других алкогольных напитков, а также участие в состоянии опьянения. Исполнитель вправе прекратить экскурсию досрочно — в этом случае оплата не возвращается
- С вами будет водитель из нашей команды
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва