Анастасия
Юлия проводила для нас экскурсию в музее Ван Гога. И взрослым и детям (11 и 15 лет) очень понравилось, узнали много новой информации, несмотря но то что были неплохо подготовлены. Юля обладает энциклопедическими знаниями о жизни и творчестве художника, посещала многие места связанные с его биографией. Если вас интересует экскурсия с искусствоведом экстра класса, то Юлия — это то, что вы ищите.
9 июня 2025
Олег
Казалось бы, чего мы не знаем о Ван Гоге? Что- то читали, что-то смотрели, не раз были в галереях и на выставках, где были представлены его картины. И все же экскурсоводу Александре удалось открыть для нас новые подробности и грани творчества художника. Благодарим. Рекомендуем.
26 декабря 2024
Олег
Казалось бы, чего мы не знаем о Ван Гоге? Что- то читали, что-то смотрели, не раз были в галереях и на выставках, где были представлены его картины. И все же экскурсоводу Александре удалось открыть для нас новые подробности и грани творчества художника. Благодарим. Рекомендуем.
26 декабря 2024
сергей
Какая же это была интересная экскурсия! Полный восторг! Татьяна прекрасный гид, приятный человек в общении. Владеет большим количеством информации, также некоторые моменты показывает на планшете, благодаря чему, складывается полная картина. Отличный рассказ по галерее Ван Гога. Погрузились в его творческую жизнь. Всем рекомендуем эту экскурсию и гида Татьяну!
5 октября 2024
Светлана
Музей интересный, экспозиция разноплановая, любителям и интересующимся будет что посмотреть и порефлексировать. А Ольга с этим поможет, направит в нужную сторону! Спасибо за организацию!
26 мая 2026
Юлия
Благодарим организаторов и прекрасного экскурсовода Анну за интересную экскурсию по музею Ван Гога. Анна рассказала много интересного о жизни живописца и его работах, обращая наше внимание на детали для лучшего понимания личности и творчества живописца. Увлекательной экскурсия была не только для взрослых но и дети слушали информацию с большим интересом. Очень рекомендуем!
27 апреля 2026
светлана
Нельзя совмещать людей с разными программами просмотра экспозиции, что было сделано на нашей экскурсии. в результате гид не отработав и час попросила рассчитаться с ней и ушла с другой парой, на другую часть выставки, на которую мы не смогли купить билеты. Мы остались без гида практически на час и соответственно ушли, так как было не интересно
18 апреля 2019
Anastasiia
Экскурсия с Еленой была безумно интересной! Мне особенно понравилось, что сначала мы посмотрели предметы быта и интерьера, а потом увидели их же на картинах великих мастеров. Время пролетело незаметно! Музей прекрасный.
7 января 2025