Дана
Прекрасная насыщенная экскурсия. Марина- замечательный водитель и рассказчик с чувством юмора. Очень красивые места и много интересной информации. Безусловно рекомендую.
22 ноября 2025
Дмитрий
Всем добрый день отличная экскурсия, посетили все знаковые места за один день, подойдет все кто на один день приехал в Лиссабон. Гид Татьяна очень интересно рассказывает и маршрут составлен очень грамотно, сложилась картинка о городе
6 ноября 2025
Анна
Провели замечательный день с гидом Татьяной по маршруту: Лиссабон – Синтра – Кабо Рока – Кашкайш! Татьяна приехала точно в назначенное время, всё было отлично организовано, маршрут продуман до мелочей. Несмотря на дождь, день прошёл великолепно — посетили старинный замок в Синтре, уютное кафе с местными сладостями, мыс Кабо Рока и красивый Кашкайш с прогулкой по центру города и набережной. Татьяна рассказывала очень интересно, с любовью к Португалии, делилась фактами, легендами и полезными советами. Отдельное спасибо за внимание, доброжелательность и позитив! Благодарим за отличные фотографии. Мы остались в полном восторге и с удовольствием рекомендуем Татьяну как отличного, знающего и душевного гида! 🌞🇵🇹
29 октября 2025
Андрей
Очень понравилось! Всем рекомендую!
25 сентября 2025
Anna
У нас был один полный день в Лиссабоне, поэтому было принято решение взять данный тур, что бы успеть выжать максимум, на сколько это возможно. Татьяна заряжена позитивом, мы очень благодарны за тур! Привет из Эстонии :)
25 июля 2025
Константин
Идеальный день, рекомендую, не пожалеете)
22 июля 2025
Татьяна
Марина была прекрасным гидом . Экскурсия была очень интересна и познавательна. Мы остались очень довольны. Спасибо.
7 июня 2025