Описание экскурсии
Рекомендуем
Одно из лучших предложений в городе
Хочется увидеть всё, но времени так мало! Вы в Лиссабоне всего на один день, а надо успеть побывать на краю света, увидеть уникальные памятники эпохи великих географических открытий, пройти по запутанным улочкам старого города, проехать вдоль знаменитой Лиссабонской Ривьеры... Не лишайте себя ничего — с нами вы сможете посетить все эти места за один раз!
Что вас ожидает
- Мы заглянем и туда, где Лиссабон родился — в Алфаму и на Байшу. А также в район Белень, где застыла в камне великая, трагическая, удивительная история Великих открытий. Дорогие сердцу любого португальца Монастырь Иеронимитов и Беленьская башня сегодня занесены в фонд всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
- Мы проедем через весь город, заглянем на смотровые площадки и помчимся в Синтру. Огромные трубы средневекового королевского дворца знают так много секретов португальской истории.
- Через этот очаровательный город, приют романтиков и королей, лежит наш путь на мыс Рока — самую западную точку Европы.
- Не достать со Скалистого утёса до пенящихся волн Атлантики, но впереди нас ждет пляж Гиншу, который знают все сёрфингисты и откуда так не хочется уезжать!
- Вернемся в Лиссабон мы по живописной дороге, тянущейся вдоль курортов Кашкаиша и Эшторила — знаменитой Лиссабонской Ривьеры.
Организационные детали
- Экскурсия автомобильная и может быть проведена для большего количества человек (стоимость уточняйте в переписке)
- В стоимость не включены входные билеты в Palácio Nacional de Sintra — 10€
Место встречи
Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии.
Остались вопросы?
Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы
- Вид экскурсии: индивидуальная на автомобиле
- Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
- Продолжительность: 8 часов
- Начало: по договоренности
- Язык: русский
- Цена: 260 евро за 1-4 человек, независимо от числа участников
Отзывы туристов
Ольга
Прошло больше года, а я всё вспоминаю наши дни в Португалии! Спасибо огромное гиду за наше прекрасное 6 декабря! Учитывались все наши пожелания! Невероятная Синтра, вкуснейшие паштейш де ната, романтичный пляж, куда нас привезли, прекрасная подача материала, отличный выбор ресторанов для передыха! Нам всё понравилось!
11 февраля 2021
Светлана
Очень познавательно и комфортно. Целый день пролетел, как на одном дыхании). Спасибо, большое, Марина)). Я обязательно вернусь!
26 марта 2020
Yakov
Экскурсия прошла на высшем уровне. Все нашы пожелания и измения в программе экскурсии были выполнены. Все прошло в лучшем виде. Татьяне болшое спасибо
11 февраля 2020