Алексей
Хороший, неравнодушный к теме экскурсовод. всё доступно и понятно. Конечно, никто, кроме коренного жителя не сможет рассказать и показать самые интересные места города.
3 июля 2026
Мария
Очень содержательная экскурсия: от основания города до наших дней! Подробно, очень структурировано и интересно! Сначала сомневалась насчёт авто по городу (больше люблю пешеходный маршрут), но в Архангельске автомобильно-пешкходная экскурсия более чем оправдана, учитывая специфику города. Ольга потрясающе интересный рассказчик, с обширными познаниями и хорошей речью, дипломированный историк, который любит свое дело и свой край! Остались в полном восторге: и от города, и от экскурсии, и от экскурсовода!!! Очень рекомендую знакомиться с городом именно с Ольгой!!! Огромное спасибо!
30 июня 2026
Юлия
Были с Ольгой на обзорной экскурсии по Архангельску, ездили к морю, посетили Северодвинск и Заостровье. Очень благодарны за все, что мы для себя открыли и узнали. Ольга - ходячая энциклопедия русской жизни, истории, культуры, традиций и фольклора. Посетили необыкновенные места, вдохновились видами, были совершенно обескуражены новым ракурсом, с которого увидели не только города, но и многие события истории. Увозим с собой и сохраним в памяти красоту и гордость за то, что это наша такая необъятная и великая страна. Спасибо огромное Ольге за эти невероятные и такие насыщенные путешествия, за энергию, харизму, глубину и вдумчивость и , конечно, любовь к своему городу и его окрестностям. Хотим еще отметить супер-организацию, продуманность каждой детали, пунктуальность и всегда хорошее настроение нашего экскурсовода. Непременно вернемся!
28 июня 2026
Марина
Отличная экскурсия и замечательный экскурсовод Ольга! Мы впервые в Архангельске и специально выбрали формат проведения экскурсии на машине, чтобы максимально познакомится с городом. Интересный рассказ Ольги о истории создания и развития города со множеством деталей. Спасибо Ольге и однозназно рекомендуем прогуляться с ней по Архангельску!
1 июня 2026
Татьяна
Максимально насыщенная и очень интересная экскурсия. Рекомендую
18 мая 2026
Сивенков
Спасибо огромное Ольге за проведенные экскурсии,узнали много интересного про историю города и русского севера,отдельная благодарность за то что заранее согласовали место и время встречи.При следующем визите по поводу экскурсии обратимся именно к ней.Ольга,вам здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!❤️👍
16 апреля 2026
Юлия
Хорошая экскурсия с подробными рассказами и интересными фактами о становлении и жизни Архангельска. Опытный экскурсовод, знающий и полностью разбирающийся в истории!
Единственное, хотелось бы чуть больше пешего маршрута, потому что фактически просмотрели город из окна автомобиля.
В остальном всё супер!
25 марта 2026