Анна
Экскурсия прошла легко и непринужденно, в дружеской обстановке. Дарья учитывала все пожелания. Было очень интересно, содержательно и необычно, очень рекомендуем
9 января 2026
Даяна
Привет, Астрахань! Перекрёсток миров! Как же ты прекрасна, такая разная, основательная и дерзкая, старинная и современная, динамичная и историческая! А всё это я увидела с помощью Дарьи, вот это профессионал, с любовью к каждому дворику, со знанием о каждом переулке! Спасибо огромное, Дарья! Не раз бывала в Астрахани, но впервые прочувствовала её по-настоящему ❤️ Рекомендую!!!
8 января 2026
Александра
Советую 👍 интересно
18 ноября 2025
Любовь
Очень понравилась экскурсия и Дарья, которая в легкой, непринужденной атмосфере рассказывала про уникальные памятники архитектуры. Восприятие города изменилось полностью. Очень всем советую побывать на этой экскурсии, не пожалеете! 2,5 часа пролетят незаметно, узнаете много нового и интересного.
5 ноября 2025
Алина
А хорошо погуляли 18 октября.
Мы - москвичи, теперь уже 50+
В Астрахани не в первый раз. Дарья поводила нас по местам, в которые самостоятельно не попали бы. Я чувствовала себя в гостях у астраханки. Экскурсия самобытная, не академичная, очень живая.
Мой день рождения удался в компании с Дашей!
3 ноября 2025
Артём
Прекрасный, эмоциональный, любящий свой город гид, который прекрасно разбирается в предмете, что может быть лучше для плодотворной ознакомительной экскурсии! 2,5 часа с Дарьей пролетели абсолютно незаметно, ее манера ведения экскурсии своеобразная, легко принимаешь ее условия, и проникновение в историю Астрахани происходит плавно, естественно! Дарья, спасибо за Ваш профессионализм, Вашу энергетику!
9 октября 2025
Вера
Большое спасибо Дарье за интересную и веселую экскурсию! Для тех путешественников, кто хочет проникнуться духом города, узнать о его тайнах, заглянуть в подворотни, залезть на башенки, увидеть город с балконов, подышать одним воздухом с астраханцами, познакомиться с интересными и неизбитыми историческими фактами - лучше выбора нет! Мы провели 2,5 часа, шагая по улицам Астрахани - и не заметили, как пролетело это время, с удовольствием бы погуляли еще) Наш замечательный, яркий, креативный, веселый и увлеченный экскурсовод Даша сделала прогулку незабываемой; я надеюсь, что, в отличие от многих экскурсий, эта не растворится в памяти, а останется с нами надолго, если не навсегда! Еще раз большое спасибо!
29 сентября 2025