Галина
Вчера были на велопутешествии с детьми 12-ти и 10-ти лет, это ВОСТОРГ! Впечатлений и эмоций куча! С нами был замечательный гид Герман, всё чётко, слаженно, рассказывает интересно, фотопаузы, остановки на отдых, да и просто приятный молодой человек! Да, маршрут порой не простой, по песку, через лес, надо оценивать свои возможности :) но оно, конечно, того стоит однозначно!
19 июня 2026
Евгений Г.
Потрясающий опыт и море впечатлений! Спасибо огромное Сергею за гостеприимство, профессионализм и позитивные эмоции! Настоятельно рекомендую.
5 июля 2023
Ольга А.
Места очень красивые: море, янтарь, достопримечательности… Но увы всю эту красоту смотришь на бегу! Рекомендую поездку в Балтийск к самостоятельному осмотру и переправу на остров не на пароме, а на курсирующих там лодках
3 мая 2026
Ольга
Уже была в этом необычном городе, но маршрут и рассказ Александра Николаевича много глубже, интереснее, насыщен деталями и любовью и гордостью за свой город. Постараюсь приехать еще — хочу побывать в крепости Пилау.
30 марта 2026
Елена
Путешествие очень интересное. Велосипеды классные. Мне 47 лет и когда мы съехали с полосы аэродрома в лес и на пески, стало очень тяжело физически. Если перед тобой кто-то тормозит, то ты — тоже. Слезаем с велосипеда и толкаем его. Зачастую в горку. «Язык на плечо» Образно выражаясь. Горячий чай с шиповником и бутерброд вернул на пляже меня к жизни ☺. Дорога обратно была более удобная и не такая песчаная. Нас в группе было 8 человек, отличный формат. Много точек для фото. Не скучно. Большое спасибо организаторам 😊
26 августа 2025
Tomarrou
Велотур прошёл отлично, было очень интересно. Куча красивых локаций и наш гид Сергей просто отлично провел тур и всегда был на связи до самого его начала, нам все очень понравилось. Удалось очень близко познакомиться с природой балтийской косы, а также с такими необычными местами как аэродром и бункер. Просто великолепно, спасибо большое! Отдельная благодарность за кучу классных фото и видео, которые Сергей нам делал на протяжении всего маршрута🫶
22 мая 2026
Елена
Велопрогулка по Балтийской косе = море восторга! 🌲🚴♀️ Маршрут интересный, новичкам может быть сложновато в некоторых местах маршрута, но гид всегда готов помочь. Гид Герман дружелюбный, с чувством юмора, следил за комфортом нашей небольшой группы из трёх человек, пытался подобрать идеальный темп — ведь все мы были с разным уровнем физической подготовки 😀 Виды на Балтийской косе просто потрясающие 🤩 Очень рады что в итоге взяли эту экскурсию, а не поехали самостоятельно, иначе и половину этой красоты не увидели бы 😊
13 июля 2025
Оксана О.
Прокатились на катере (Кириллу спасибо за эту экскурсию, очень интересно и познавательно, с нами был ребенок, который очень мечтал порулить, такая возможность была ему предоставлена, ребенок был счастлив и доволен:))🫶 ). Безумно понравилось, рекомендую!🫶
9 августа 2025