Алла А.
Отличная экскурсия! Очень интересно наш гид Олег рассказал о главных достопримечательных местах города. Сразу видно, что он хорошо знает историю и болеет душой за свой город. На любой вопрос смог дать полную информацию, очень интересно рассказывает. Экскурсия прошла на полном взаимопонимании , легко и непринужденно. Олег не просто рассказывает о достопримечательностях, но и дает возможность сделать выводы и задуматься об истории. Рекомендую именно этого гида
19 июня 2026
Анастасия О.
Отличная экскурсия для первого знакомства с городом, когда мало времени! Гид заранее узнал откуда мы и связал экскурсию с нашим городом! Мы познакомились с основными центральными улицами, зданиями и памятниками, узнали про изюминки и историю каждого здания. Спасибо! Жаль, что заложили в нашем путешествии на Читу всего один день, надо было по-больше :)
19 мая 2026
Татьяна Т.
Обзорная экскурсия по Чите понравилась. Интересная подача материала: вам не просто рассказывают факты, а вовлекают в диалог с городом и разными эпохами. Показывают историю на фотографиях и в настоящем.
16 мая 2026
Татьяна О.
Олег провел очень увлекательную экскурсию по центру Читы. Рассказал об истории города и края, о людях, которые внесли вклад в его становление и развитие. Всё прошло на одном дыхании: рассказы об истории зданий, факты, юмористические вставки. Когда бронировали экскурсию, волновались, не сорвётся ли всё из-за мороза, но Олег словом и делом подтвердил, что "матч состоится в любую погоду". Искренне рекомендую.
4 января 2026
Елена Е.
Недавно я посетила экскурсию в г. Чита, и это было невероятно впечатляюще! Прежде всего, хочу отметить профессионализм гида Олега. Он был очень увлечен своим делом и смог передать всю атмосферу и историю места. Его рассказы были не только информативными, но и увлекательными, благодаря чему экскурсия пролетела незаметно. Особенно запомнились музей Декабристов и Шумовский дворец .Это действительно заставило задуматься и погрузиться в историю. Также хочу отметить удобство организации: все было четко по времени, транспорт был комфортным, а маршрут продуман до мелочей. В целом, экскурсия оставила массу положительных эмоций и новых знаний. Рекомендую всем, кто хочет посетить данную экскурсию Спасибо за прекрасно проведенное время!
6 ноября 2025
Виктория В.
Интересная обзорная экскурсия по центру Читы. Не монотонная подача материала, с визуальными примерами и пояснениями.Особенно интересно слушать про доходные дома и названия улиц. Получила некоторое представление об этом забайкальском городе. Олег, спасибо большое за прогулку и рассказы про Читу🪁
5 ноября 2025
Александр С.
Невероятно увлекательная экскурсия по городу Чита, в сопровождении гида Олега. Настоятельно рекомендую! Не перегружает информацией, ведет по красивым, и не очень красивым (что тоже важно!), но интересным местам. Остались очень довольны! Большое спасибо)))
21 июля 2025