Дмитрий
Всё прошло отлично. Рекомендую!
22 января 2026
Ольга
Если Вы думаете поехать Вам в Дагестан зимой...обязательно сделайте это! Природа просто космическая, горы величественные, погода потрясающая. Картинки просто шедевральные, глазам будет красиво на все 100%. Спасибо нашему гиду Казиму за такой чудесный день в горах и за фотографии). Замечательный гид (он же и водитель) создал для нас сказку. На всех локациях помогал всей группе где было скользко (нас было 3 человека). Рассказывал в процессе поездки про все достопримечательности, сёла, горы, улицы, жизнь людей в горах и так же на каждой локации. Очень информативно, но при этом легко. Привез нас на обед к местным жителям в поселке...ох...мы все объелись (шурпа, чуду, плов, кюрзе, чай, компот, грушевое варенье) было все очень вкусно...Спасибо хозяйкам этого дома. А сколько мы видели орлов не передать словами и на близких расстояних и парящих над нами...Обязательно собирайтесь в Дагестан...Вы запомните на всю жизнь эти красоты и точно захотите сюда вернуться.
5 января 2026
Алексей
Поездка не сорвалась, хотя нас было всего трое! Отличный гид Казим, очень красивые места. Прекрасный обед, который из-за количества людей в группе был уже за собственный счет, но это было очень вкусно и недорого
4 января 2026
Елена
К гиду, локациям, маршруту претензий нет. Есть претензии к организатору экскурсии-"КАВКАЗ-ТУР".А именно, машина, на которой осуществляется перевозка, не отвечает требования путешествий по горной местности. На подъеме гору перегрелась. Как результат застряли на полчаса и потеряли время, пока водитель остужал систему .Ну и как следствие перегрева дальнейшая дорога была без кондиционера. Особенно не повезло людям, ехавшим на задних сидениях. Они задыхались от жары и духоты. А кому места достались в середине салона, наоборот -сквозило из открытого люка. При этом за день до экскурсии в чате обсуждалась неисправность авто, на что был получен ответ, что машина заменена и полностью исправна. Ну и не совсем честно не указывать все расходы, ожидающие в дороге.А если бы мы элементарно не взяли с собой запас денег??? 700 р. за с человека за канатную дорогу. .Итого на двоих 1400...Да. мы готовы были заплатить, но у многих членов группы денег не оказалось и им предложили пойти пешком в горы 3 км в обход.. При этом как бы группу делить нельзя. Либо все едут на канатной дороге, либо все идут пешком. .Ну это же бред...Все расходы должны указываться в описании экскурсии, либо входить в стоимость. Ну либо участников группы делить по машинам так, что те, кто предпочитают идти пешком-в одной группе. Кто хочет ехать на канатке - в другой. Сама по себе экскурсия интересна, но выбирать данную организацию не советую.
7 августа 2025
Коржавина
Ездили с подругами на эту экскурсию. Экскурсовод была Юлия, очень понравилось как она рассказывала, очень увлекательно и интересно. Юлия профессионал своего дела, поэтому и получилась замечательная, насыщенная экскурсия. Прекрасные виды, красивые места.
7 августа 2025
Борис
Все правильно прекрасно
19 июля 2025
Ксения
Экскурсия очень понравилась, виды великолепные, огромное спасибо гиду Надиму!
6 июля 2025