Ольга О.
Приезжали гости из Новосибирска и Минска. Очень вдохновились экскурсией. Особое спасибо Татьяне, как экскурсоводу. Интересная, живая и запоминающая подача .
14 ноября 2024
Наталья М.
Прекрасно организованная экскурсия. Увидели лицо города, познакомились с историей Екатеринбурга, узнали судьбу зданий и их владельцев и обитателей.
18 сентября 2024
Елена Ц.
Хочу ещё раз поблагодарить Татьяну за день, который запомнится чудесной прогулкой по городу 🥰 Татьяна очень светлый, внимательный человек и располагающий к себе экскурсовод. У неё чистая, чёткая речь. Такая, что даже в шуме города, ты слышишь и воспринимаешь всю информацию. Заказывали экскурсию в подарок родителям, приехавшим из Магнитогорска. Люди они сдержанные и застенчивые, но Татьяна легко нашла с ними общий язык. Мне, как коренной свердловчанке, самой было безумно интересно на экскурсии. Оказалось, что есть места, которые я пробегаю каждый день, не обращая на них внимания. Но Татьяна смогла остановить мгновение и показать красоту нашего города. Мы довольны. Родителям понравилось. Экскурсию от души рекомендую ❤️
12 августа 2024
Вероника В.
Отличный экскурсовод! Татьяна подстроилась под наш запрос и даже в минус 21 состоялась прекраснейшая и интересная экскурсия о городе. На экскурсии присутствовали подростки, им сейчас очень сложно угодить) но и тут Татьяна оправдала ожидания и всё всем понравилось. Рекомендую!!! Татьяна, еще раз Благодарю!
10 января 2024
Светлана К.
Очень все понравилось, Татьяна экскурсовод очень интересно рассказала про город Екатеринбург!!!
19 ноября 2023
Светлана В.
Татьяна прекрасный экскурсовод! Учитывает интересы всех возрастов, строит маршрут по самым красивым локациям и знает о каждом месте интересные истории и факты. Рассказывает с неподдельными эмоциями и теплыми чувствами к нашему городу. Мы получили море впечатлений и удовольствий.
4 ноября 2023
Алёна
Татьяна отличный экскурсовод, экскурсия интересная!
8 октября 2023