Марина
Все было отлично, гид Артемий много рассказывал, был очень доброжелателен. Это наша вторая поездка с данным агентством) мы довольны!
18 октября 2025
Ксения
Отличная экскурсия! Нам очень повезло с погодой! Артем замечательный гид, все рассказал, показал!
9 октября 2025
Виктор
25.09.2025 ездили на экскурсию к красавцу Эльбрусу. По пути посетили оз. Гижгит, ущелье Адыр-СУ, долину нарзанов. Но, конечно, Эльбрус был вне конкуренции!!! Там очень повезло с погодой: солнечно, внизу + 23, наверху + 10!!! Полнейшее безветрие!!! И самое главное: именно в этот день открыли канатку!!! Так что всё сложилось!!! Поднялись на самый верх. Эльбрус как на ладони!!!🔥🔥🔥 Эмоции зашкаливали!!!Муж был здесь в 80-е годы прошлого века, так что для него это было ещё и погружение в юность!!!Сделали море фото и видео!!! Разослали друзьям, все хотят на Эльбрус!!! 😊😊😊 Благодаря чёткой организации экскурсии времени хватило на всё. Азат - просто чудо гид! Очень внимательный, позитивный!!! Поддерживал настроение нашей женской компании, не считая моего мужа, на высоком уровне!!! На обратной дороге накормил вкуснейшим обедом в кафе у долины нарзанов. Провели замечательный день в компании чудесных людей и невероятной природы!!! Зарядились энергией!!! Огромная благодарность Азату за путешествие!!!Всех благ и процветания вашей команде!!! 👍❤️👍Марина и Виктор из Мурманской области.
3 октября 2025
Екатерина
Были на экскурсии в мужем.
Из минусов только то что Эльбрус мы так и не увидели, в день экскурсии не работала канатная дорога (о чем нас предупредили), поэтому повезли нас на Чегет, но и там в дело вмешался дождь от чего Эльбрус нас даже из далека не показался. Но это так получилось и к организаторам у нас претензий ноль)
В остальном все прошло прекрасно! Нашим гидом был Виктор - замечательный рассказчик и водитель! Мы услышали много интересных историй и фактов, на всем пути он нас сопровождал и подсказывал. Мы в восторге!
Горы, конечно, прекрасны в любую погоду! Гижгит, Адыр-Су, Чегет, поляна Нарзанов - налюбоваться было невозможно.
В пути мы очень вкусно перекусили и на завтраке в Заюково в отменной кондитерской и на обеде у Чегета в ресторане Эдельвейс!
Определенно рекомендую и надеемся на новое путешествие и в этот раз уже к Эльбрусу))
2 октября 2025
Дарья
Изумительная экскурсия, остались в полном восторге! Гид Артемий невероятно приятный, эрудированный и заботливый! Кавказ остался навсегда в нашем сердце!
П.с: около кафе, где останавливается группа на перекус милейшая бабушка продает вкуснейшие местные яблочки и виноград по смешной цене- обязательно попробуйте!
1 октября 2025
Ирина
Отличная экскурсия!
22 сентября 2025
Ольга
Гид у нас был Артемий. Экскурсия прошла замечательно.
21 сентября 2025