Алексей
Экскурсия супер, под руководством гида Ильи замечательно покатались по природе и посмотрели горы, большое спасибо ему и команде!
Погода была сначала пасмурной, но посмотреть все равно было на что. Как понимаю, впечатления обещают быть всегда разные в зависимости от погоды и времени года.
Время на канатках: на Аполлон 35 минут в одну сторону, на Млечный путь 12 минут в одну сторону, плюс стоит закладывать время на погулять наверху.
У Лика Христа можно поставить свечку, желающим нужно купить внизу до подъёма.
8 сентября 2025
Карина
В описание, все таки нужно подчеркивать, что данное мероприятие не имеет отношение к экскурсионному, а предоставляется трансфер
4 августа 2025
Павел
Отличная экскурсия в мини-группе. Гид, во время пути, рассказывал интересно. Рекомендую ☺️
13 февраля 2025
Денис
Красивый маршрут, отличный гид-водитель. Информация о достопримечательностях доводилась интересно, и главное вовремя.
Природа великолепная, а погода добавила отличных впечатлений.
28 октября 2024
Лия
Отличная экскурсия. Спасибо огромное Георгию за прекрасный день! Георгий прекрасный гид и, что немало важно, аккуратный водитель. Это далеко не первая наша экскурсия в горы, поэтому есть с чем сравнивать. Всем рекомендую данное путешествие, кто хочет получить прекрасные впечатления и погрузиться в мир Кавказа с помощью интересных рассказов гида).
28 октября 2024
Екатерина
Спасибо за прекрасное путешествие в горы!
Я была в восторге от пейзажей, от каждой локации, на которой у нас была остановка!
Начиная с утра, мы заехали покушать осетинских пирогов и выпить осетинского пива (если не пробовали - очень советую!), далее были остановки с видом на заснеженные вершины, зеленые поля. По пути гид рассказывал про местные обычаи, народ, проживающий на территории и просто беседовал по душам со всеми путешественниками!
Сам Архыз прекрасен! Эти горы очень известны, но по сравнению с Домбаем и Эльбрусом нет толп туристов, хотя, есть, что посмотреть безусловно! Есть две канатки: многие берут билет на первую, так как боятся не успеть на вторую. Первая выше, с большим перепадом высот, мест, где погулять больше. Но если есть время, очень советую второй склон. Он поменьше, но какой же он живописный!! Я была готова кататься по этой канатке вниз вверх без выхода! До нее доходят не все, народу мало, а вид божественный!
На обратной дороге мы заехали посмотреть на старые храмы, в обсерваторию и, конечно, вкусно покушали!
29 октября 2023