Владимир С.
Я увидел и почувствовал всё ради чего ехал на экскурсию.
14 мая 2025
Екатерина Н.
Из туманного Пятигорска мы выехали в не менее туманную Кабардино-Балкарскую республику,но ближе к Приэльбрусью , как по волшебству всё прояснилось. Большое спасибо гиду-водителю Магомеду. У него чёрный пояс не только по хычинам,но и по вождению "патриота",мы без труда везде проехали))) озеро Гижгит, Чегемские водопады, ущелье, перевал Актопрак,белоснежные вершины Кавказского хребта , всё объехали, всё увидели. На каждой локации были интересные факты,истории, много фотографий и ещё больше эмоций! После вкусного обеда, уже в конце поездки мы нырнули опять в туман и сытые и довольные были бережно доставлены по гостиницам) эту экскурсию определённо стоило совершить
13 ноября 2024
Эдуард Э.
Огромное спасибо гиду Михаилу за очень интересную, познавательную, насыщенную экскурсию, которая была скорректирована под наши пожелания. Виды необыкновенные, места удивительные! Узнали много нового и интересного! Рекомендуем!!!
31 июля 2024
Ольга О.
Поездка понравилась, хорошая погода, приятная компания, замечательный гид Роман, посетили все указанные места, успели всё без спешки. Роман интересно рассказывал обо всем, фотографировал, впечатлений хватит надолго, спасибо всем
31 июля 2024
Анастасия Г.
Виды потрясающие! Водитель Сергей очень внимательный, отвечал на все вопросы, не торопил. Ездили в будни, не было толп туристов, фото получились замечательные
9 июля 2024
Наталья
Добрый день. Была на экскурсии 25 июня 2024. Гид Сергей - очень внимательный и душевный человек. Забрал из отеля. Все рассказал и показал, как было запланировано в программе. Виды просто потрясающие. Экскурсию однозначно рекомендую.
26 июня 2024
Елена Е.
Отличный гид Расул. Очень наполненный маршрут. Красота Кавказа. Покормили вкусно. Даже для опытного туриста очень много впечатлений.
23 мая 2024