Роза Г.
Благодарю Виктора за крутую экскурсию 🤗 Во-первых, удивила пунктуальность, ведь обычно гид опаздывает. Во-вторых, очень понравилась подача материала, была история населённых пунктов, легенды Кавказа, интересные факты из истории, особенно детально рассказал про годы ВОВ в КМВ и полезные лайфхаки. Причём почти всю дорогу Виктор что-нибудь рассказывал, чередуя темы по маршруту, приятно было слушать грамотную речь, поэтому с таким гидом магнитола и наушники точно не нужны 😂 В-третьих, аккуратное и комфортное вождение, даже на серпантине было не страшно. В-четверых, хорошо продуманный маршрут, здесь отдельно выделю: кафе с разнообразным меню, графики не совпадали с другими группами и мы комфортно слушали "лекцию" и фотографировались на локациях. Еще очень повезло с погодой, видимо есть "связи" с небесной канцелярией, и Эльбрус был виден во всей красе ❤️ Очень довольна экскурсией и до новых встреч
4 декабря 2025
Екатерина Е.
Все отлично! Нам всё понравилось! Поездка комфортная, программа интересная, гид приятный. Спасибо за впечатления!
31 октября 2025
Алеся З.
Великолепный гид-водитель Василий. Пунктуальный, внимательный и очень интересно рассказывает. Поездка прошла комфортно и безопасно, маршрут был отлично спланирован. Знания истории впечатляют, а подача материала увлекает. Однозначно рекомендую!
14 октября 2025
Екатерина
Потрясающая красота! Главное повезло с погодой. Эльбрус открылся во всей красе! Гид Курман добродушный, не навязчивый, тактичный! Понравилось всё, и компания подобралась отличная! Спасибо!
14 августа 2025
Татьяна К.
Самая запоминающаяся экскурсия! Рекомендую всем ! Мне и детям ( 11 и 15) очень понравилось, гида Артемия было интересно слушать, узнала много нового. Машина комфортная , забирали на экскурсию от места проживания.
11 июня 2025
Настя
Вася очень хороший гид. Очень всё понравилось. Безумно красивые места! Спасибо за поездку. Мы в восторге от красот Эльбруса остались
6 июня 2025
Анастасия Л.
Экскурсия нам очень понравилась!!! Гид Артемий - профессионал, рассказал нам очень много интересной и полезной информации) Видно, что человек с душой относится к своему делу)) Благодарим за чудесную экскурсию!))
26 мая 2025