Анастасия
Очень понравилась поездка на Телецкое озеро с Вячеславом! Машина очень большая, вождение комфортное, несмотря на участки плохой дороги. Вячеслав рассказал множество интересных историй, включал потрясающие стихи и песни об Алтае, учитывал пожелания по остановкам за сувенирами или по нужде. Добравшись до пункта назначения, сводил нас во вкусную столовую. Заезжали на красивую смотровую, после чего передал нас на прогулку на катере (за доп.плату). Прогулка однозначно стоит своих денег - потрясающие виды в хорошую погоду, посетили несколько водопадов, посмотрели интересные места и, к нашему огромному удивлению, повидали на берегу медведицу с медвежатами! Воспоминание на всю жизнь! Обратный маршрут дрыхли как не в себя под приятную музыку. Спасибо!!
27 июня 2026
Алена
Поездка на Телецкое озеро была с Вячеславом. Утро началось с того, что нас встретил невероятно позитивный, энергичный гид) Всю поездку рассказывал интересные истории про Алтай и не только)) Дорога была долгой, но очень познавательной. Когда прибыли на Телецкое озеро пересели на катер, где 3 часа провели у водопадов, сделали потрясающие фотографии и вкусно поели рыбку Хариус. Всю дорогу дарил только положительную атмосферу! Спасибо огромное! Лучший, The Best!
25 июня 2026
Кирилл
Вячеслав - замечательный гид и человек, влюбленный в Алтай. Мы провели с ним 2 дня: на Чуйском тракте и Телецком озере и оба дня были в восторге от его знаний, энергии, заботы и отношения. 1. Знает все самые крутые места для фото 2. Спокойно и безопасно водит 3. Все, что рассказывает - факты (проверено) 4. Очень веселый и юморной 5. Тактичен и ненавязчив. Готовы рекомендовать Вячеслава и его экскурсии 100%.
25 июня 2026
Юлия
Были на экскурсии с Вячеславом, очень интересная экскурсия, Телецкое озеро бесподобно, а главное прекрасная музыка на обратном пути подняла настроение на все 100500
Вячеслав спасибо 🙏
5 июня 2026
Дарья
Экскурсия очень понравилась! Много приятных и положительных эмоций от поездки, обязательно рекомендуем кататься на катере по Телецкому озеру, завораживающие виды 🔥Все было комфортно и безопасно, большое спасибо Вячеславу)
31 мая 2026
Наташа
Вячеслав, спасибо большое за экскурсию и времяпровождение! 😊 нам все очееень понравилось: аккуратное вождение, экускурсия (материал рассказа), музыка.
Время в дороге прошло незаметно, виды из окна незабываемые😍 🏔️ Жемчужину Алтая нужно посетить обязательно каждому, чтобы все понять, какое озеро уникальное и особенное!
Также Вячеслав прислал нам много видео с Алтаем, после отпуска пересматриваем все, «смакуем» и вспоминаем каждый момент, проведенный в этой невероятной Республике. 🫶❤️
Еще раз большое Вам спасибо и привет от туристов из Воронежа и Санкт-Петербурга😊
22 мая 2026
Ольга
Очень понравилось! Спасибо Вячеславу за интересную и увлекательную поездку
21 мая 2026