Елена
Встретили у вагона,познакомили с городом,показали много интересных мест! Понравилось! Рекомендую
7 июня 2026
Галина
Гид великолепный, экскурсия замечательная. Всем рекомендую и город и Надежду экскурсовода
5 июня 2026
Мария
великолепная экскурсия , очень позновательная и оставила неизгадимое впечатление. экскурсовод выше всяких похвал
2 июня 2026
Ольга
Потрясающий Гороховец, потрясающий экскурсовод Надежда. Все сложилось: от встречи прямо на перроне вокзала жд станции, сама экскурсия и при расставании рекомендаций о том, что еще есть интересного и подарка -книги о Гороховце. Всегда считала, что только местный житель может показать и рассказать о своем городе то, что самостоятельно не найдешь и не прочувствуешь. И это действительно так. Надежда показала нам самые красивые уголки города. Посещение Лысой горы незабываемо. Захватывает дух. Сама экскурсия информационная, живая , все успели по программе и насладились видами со смотровых площадок. Спасибо, Надежда, за внимательность к нам, своим экскурсантам)
26 мая 2026
владимир
Великолепная экскурсия, замечательная Елена, а вид с Лысой горы до сих пор стоит перед глазами. Очень жаль, что Гороховец не попал в программу "Золотое кольцо" и не получает финансирование.
20 мая 2026
рекомендую всем . очень познавательно и интересно. особенно учитывая количество людей)
6 мая 2026
Анна
спасибо большое! нам очень понравилась и экскурсия и гид и город!
5 мая 2026