Описание экскурсии
Самые красивые и самые исторические места мы вам покажем в ходе экскурсии и расскажем вам со вкусом и с любовью историю нашего города и края
Вы узнаете когда и кем основан город, что было до основания города, чем живёт город, что было что стало. Каждый метр города связан с историей и вы о ней узнаете.
-
Вид экскурсии: групповая автомобильно-пешеходная
- Размер группы: до 19 человек
- Расписание: Ежедневно в 18:00. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 3 часа
- Язык: русский
-
Цена:
2400 ₽ за человека
- Место встречи: Ваш отель
- Достопримечательности:
Цветочный парк посвящённый чеченским женщинам построенный по инициативе главы Чеченской Республики в 2017-м году и открытый 17-го сентября в день Чеченской женщины, высотный комплекс Грозный сити построенный по японской технологии, мечеть сердце Чечни построенная в османском стиле, центральную площадь где отмечаются большие праздники, проспект имени Махмуда Эсамбаева в народе проспект зонтиков, английский замок построенный в 1928-м году для английской нефтяной компании shell американской строительной компанией и т.д.
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 1 отзыва
Светлана
Всё было супер!!!Экскурсия очень познавательная.Особая благодарность гиду Ахмеду,внимателен,очень много узнали о истории Вашего города.Оценка 5+спасибо большое😊
19 апреля 2025