Лукаш
Поездка была замечательной, увидели много интересного, Татьяна нам очень понравилась, как гид и интересный человек - у неё огромные знания о посещаемых местах и вобщем она позитивный и приятный человек.
Всем рекомендуем.
Привет из Польши.
Cześć z Polski.
5 сентября 2026
Анна
Шикарная экскурсия! Красоту Саян показали, с буддизмом познакомили, вкусной водой напоили, по экотропе прогуляли, на рыбный рынок завезли, рекомендациик покупкам дали. И конечно рассказали очень много всего иетересного и довезли на комфортном авто. Огромное спасибо Татьяне и Николаю за насыщенный, красивый, вкусный и познавательный день, всё было супер.
31 августа 2026
Лилия
хотелось бы выразить огромную, просто ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Татьяне и Николаю за чудесную экскурсию. мы получили море эмоций и впечатлений 😀 маршрут был объемный, мы охватили много локаций, узнали много интересных фактов и истории буддизма, Иркутского и Бурятского края. Виды Аршана вызывали мурашки, а альпаки- это просто душки, от которых не хотелось уходить. ❤️ рынок и термальные источники- отдельная благодарность. Я первый раз в жизни пила горную воду, кристально чистую, вкусную и свежую. Татьяна советовала и предлагала классные ракурсы для фото, мы адаптировали маршрут под погодные условия, что бы охватить все локации.. спасибо огромнейшее за такую возможность увидеть своими глазами такую красоту❤️❤️❤️☺️ Платформа не даёт прикрепить больше фото, которыми хотелось бы поделиться ((((
27 августа 2026
Нина
Отправили сына на экскурсию 19 августа. Потом пожалели, что сами не поехали. Из рассказа узнали, что все прошло замечательно. Природа необыкновенная, места изумительные. Эмоций было море.
Спасибо гиду Татьяне, за хорошую организацию.
21 августа 2026
Наталья
3 августа я была на экскурсии Аршан - жемчужина восточных Саян. Отличная экскурсия! Ожидания были оправданы, всё, что заявлено в программе было выполнено, и даже больше! От гида Татьяны узнали много интересной информации об истории, культуре, быте и сегодняшней жизни Бурятии. Познакомились с буддизмом, научились различать разные воплощения Будды и значения некоторых архитектурных элементов ступ и дацанов. Получили массу положительных эмоций от посещения мараловой фермы. Гладили, кормили, фотографировались с маралами. Ну и конечно, просто восторг от красоты природы: горы, огромные кедры, водопады, чистейшая горная река, воду которой можно пить, пирамиды из камней вдоль берега реки, почти ручные бурундучки по дороге к водопаду! Все это вызывает массу положительных эмоций. А в завершении ещё и термальный бассейн с целебной минеральной водой! Расслабляет, снимает усталость и даёт новые силы! А на обратном пути остановка на рыбном рынке. Купили омуля. Я взяла и горячего, и холодного копчения. Все очень вкусно! Рекомендую! У нас получилась хорошая компания, 5 туристов, гид Татьяна и водитель Николай. Весь день Татьяна и Николай были рядом с нами, помимо интересной целевой информации, было приятное простое общение, как будто мы давно знакомы, много шутили, смеялись. Спасибо огромное Вам, Татьяна и Николай. Это благодаря Вам мы получили не только новые знания, но и массу положительных эмоций! С уверенностью рекомедую всем будущим туристам выбирать поездки с Татьяной и Николаем. Это интересно, весело и безопасно!
4 августа 2026
Бетти
Очень интересная и познавательная экскурсия. Гид Татьяна профессионал, грамотная, спокойная, четкая речь, интересно рассказывает. Приятная в общении. Николай супер водитель, безопасность чувствуешь как только садишься в машину, машина чистая. Всем рекомендую экскурсии с Татьяной и Николаем.
11 июля 2026
Светлана
Всё было замечательно! Благодаря команде Татьяны и Николая наша поездка прошла на ура! Мы узнали много интересного!
Рекомендую, не пожалеете!
Спасибо!
30 июня 2026