Алиса
Нусрат - очень открытый, весёлый и предусмотоительный. Выбрала эту фотосессию на свой день рождения и не пожалела, второй раз ездили с ним же на Балтийскую косу. Осталась куча прекрасных фотографий и много положительных эмоций. Однозначно рекомендую!
19 октября 2025
Анастасия
6 октября мы с парнем посетили фотосессию с Нусратом. Хочу поделиться впечатлениями, выделив как сильные стороны, так и моменты, которые можно улучшить.
- Что понравилось:
· Нурсат создал невероятно легкую и дружескую атмосферу. Он очень общительный и его чувство юмора полностью располагает.
· Помощь с позированием.
· Живописные места (Отдельное спасибо за совет остаться там после съемки в Зеленоградске)
Что можно улучшить:
· Времени на самом красивом участке — побережье было мало. Хотелось задержаться там подольше.
· Фотографии, к сожалению, не оправдали мои ожидания. Из всех снимков понравилось лишь пару фотографий.
Впечатления от самой прогулки и общения остались исключительно положительными, но по части фотографий, к сожалению, мои ожидания не совпали с результатом.
17 октября 2025
Лилия
Приятный собеседник..смог найти к 9ти летнему мальчику, который последние месяцы отказывался фотографироваться, подход...а так как это была фотоэкскурсия, было здорово видеть как ребёнок охотно позирует.
Ещё одним участником экскурсии была молодая женщина, которая вообще не собиралась фотографироваться...но и к ней Нусрат нашёл подход. Огромное спасибо ему за это.
Ждём фотографии.
17 октября 2025
Оксана
Нус очень обонятельный и открытый человек . Осталось только приятное впечатление от экскурсии . Очень красивые места увидели . И очень круто когда гид - фотограф. Куча впечатлений и крутых кадров. Благодарю 🙏
16 октября 2025
Екатерина
Очень комфортные и классные гиды
Отдельное спасибо за не туристические места с потрясающими видами
Спасибо большое за прекрасное путешествие для меня и моей дочери
С удовольствием будем возвращаться и рекомендовать
13 октября 2025
Екатерина
Об этом мини-путешествии у нас остались очень теплые воспоминания. Четкая организация, до начала поездки с нами постоянно были на связи. Были учтены все наши пожелания. Забрали нас от дома. Комфортное вождение, это было очень важно, потому что мы были с ребенком. Отдельно хочу отметить, что к каждому из нас был найден свой подход, т.к. заранее обговорили, что мы практически не умеем позировать и только посмотрите на эти прекрасные фото. У нас вышла милая прогулка, и практически безлюдная, нам показали необыкновенные места, рассказали много интересной информации. Однозначно рекомендую данный формат экскурсии.
6 октября 2025
Виталия
Нусрат замечательный ☀️ Очень добрый и теплый человек с неподдельными положительными эмоциями. С профессионализмом и пониманием подошел к процессу фотосъемки.
Это лучшая фотосессия и лучший тур ❣️
Хотим и приедем ещё. Надеемся вместе посетить Балтийск и Балтийскую косу 🫶🏻
5 октября 2025