Евгения
Будете на Камчатке, обезательно здесь нужно побывать и обезательно с Сергеем. Проведёт по заветным тропам и расскажет про бухты и бухточки, покажит птичий базар, влюбит в океан и в Камчатку.
15 июля 2025
Елена
Есть экскурсии которые запоминаются на всю жизнь. И информацию потом передают дальше. В этот раз не случилось.
27 марта 2025
Ксения
Сергей, спасибо большое! У меня только спустя несколько дней появился дар речи после моря впечатлений. Это был самый лучший день на Камчатке. Я обожаю природу, еще больше люблю понимать, отчего в ней именно так или иначе все устроено. Спасибо, что привели и показали тайные местечки с лучшими видами и нарисовали перед нами картину давно ушедших дней.
Из всего того удивительного, что я увидела и узнала, сложно выделить что-то одно. Мне понравилось все! Ну просто ВСЁ!
5 марта 2025
Николай
Побывали на краю земли! Что тут ещё сказать? Это было великолепно! От видов океана, скал и вулканов, дух захватывает!
Большое спасибо нашему экскурсоводу, Сергею!
Весь маршрут, от дверей до дверей, было интересно слушать его рассказы! Сергей прекрасно разбирается в теме экскурсии. Рассказал много интересных историй про каждую локацию и не только! Очень всесторонне образованный гид! Ощущение, что знает на Камчатке, практически, каждый камушек)
А в конце вечера нас ожидала бутылка шампанского с мармеладом, под звёздным небом на краю света!
Спасибо за такие впечатления!
4 марта 2025
Ирина
Экскурсия была 1-го октября, с погодой снова повезло, тепло и солнечно. По дороге открываются потрясающие виды на пляж и лес с Камчатскими каменными березами, вид на бухту и скалы три брата это прям вид с открытки. Дальше мыс Маячный и перед тобой Тихий океан с грохочущими волнами, завораживает. Сергею спасибо огромное, прекрасный гид, про всё всё всё по пути рассказал, с отличным чувством юмора и отдельное спасибо за пикник с шикарным видом. Как всегда рекомендуем!
10 октября 2024
Александр
Были на экскурсии 17.09.2024
Было очень интересно, увлекательно и познавательно.
Отдельная Благодарность гиду Марине из команды Сергея.
На экскурсии царила дружеская атмосфера, как будто мы знакомы долгие годы.
Это выгодно отличает от большинства туров и экскурсий где просто сухо зачитывают информацию.
Рекомендую!
25 сентября 2024
Наталья
Огромное спасибо за отлично организованную и проведенную экскурсию! С нами была представитель команды гидов Марина. Она великолепный рассказчик, профессионал своего дела, приятный собеседник, а уж водитель на 5+!!! Мы очень довольны!
22 июля 2024