Александра
Достаточно сложно ставить оценку и писать отзыв.
Начну с того, что с Алексеем было очень сложно связаться - в заказе мне не отвечали, в вотсапе тоже, телефон не брал. Пришлось подключить поддержку Трипстера (за что им большое спасибо). Время выезда мне в итоге сказали в последний момент.
По телефону Алексей сказал, что "ну погода плохая, поэтому краба наловить не вышло, заменим вам обед на другое" - мне было не критично, важнее было посмотреть маяк.
Сама экскурсия проходила отлично - нас сопровождал Дмитрий, трансопрт был удобный, обед очень вкусный, маршрут - восторг просто. Но есть одно "но" - Дмитрий и тур, в котором я была не имеет к Алексею ничего общего. Судя по всему, у Алексея не набралась группа и меня перекинули на аналогичный маршрут к другим организаторам.
Поэтому мыс Маячный - оцениваю на все 5 звезд, но как проходят туры именно Алексея - оценить не могу и посоветовать соответственно тоже
25 сентября 2025
Светлана
Спасибо большое Алексею, встретил, сопровождал, рассказал об особенностях камчатского края. Отзывчивый человек, с которым приятно путешествовать. Мы с подругой очень довольны, что выбрали данную компанию.
19 августа 2025
Ekaterina
Путешествие действительно получилось на край света!
Очень приятные впечатления!
Полюбовались красотами Камчатки, доехали до маяка и окрестностей, попробовали морскую капусту и даже поучаствовали в спасательной операции!
В конце отведали вкусного свежего краба (его оказалось так много, что мы до сих пор его доедаем))
Отдельно хотелось бы отметить Алексея - человека неравнодушного, знающего и любящего свой край - спасибо!
Если ещё раз будем на Камчатке - обязательно обратимся к вам! Теперь очень хочется побывать здесь зимой!
15 июля 2025
Татьяна
Экскурсия прошла замечательно!
Алексей забрал нас от места, где мы жили.
Мы увидели и маяк, и мыс маячный, остановились на пляже, прогулялись и пофотографировались.
Алексей очень приятный, вежливый, сам предлагал сделать фотографии.
Увидели невероятную красоту, после чего ещё и отведали вкуснейшего краба.
Очень рекомендую!
12 июля 2025