Имея дипломы преподавателя истории, экскурсовода и сомелье, приглашаю вас на необычную дегустацию с биографическим уклоном. История, любовь и вино — неотделимые друг от друга понятия! В сопровождении специально подобранных напитков мы поговорим о love stories из жизни известных личностей — художников, писателей, полководцев и даже фавориток французского короля.
На этой экскурсии для вас объединяться воедино мир вина и мир истории. Готовы раскрыть секреты культовых романов и ярких исторических личностей?
Вы узнаете:
Рассказ о каждой love story будет сопровождаться премиальным вином, тематически связанным со страной и регионами, где жили влюблённые. К напиткам вам подадут закуски: сыр, оливки, мясные нарезки и десерт.
Дегустацию проведёт историк и дипломированный сомелье Ольга. Вы попробуете 5 великолепных вин. Игристое из Испании, розовое из Японии, красное из России и страстное вино из Калифорнии.
5 из 5 на основании 1 отзыва