Инесса
Накануне прогулки пришло смс, что время переносится с 14 на 18 из-за закрытия реки (???). Мы вынуждены были слоняться 4 часа между экскурсиями, хотя распланировано все было мною удобно: и посмотреть, и отдохнуть перед вечерним салютом на День России. Из-за сдвига по времени всё скомкалось. Но, это не самое плохое. Мы приехали на пристань за час и увидели, что с нашего теплохода рабочие выгружают посуду, недопитое и недоеденное... Подвыпившая дама на дебаркадере мне сообщила, что убирают после банкета. То есть, нас обманули и передвинули время из-за какого-то левого мероприятия. Но и это не всё: на посадке организатор минут 5 пыталась стребовать с меня какой-то QR код ("как у всех"), я ей показывала сообщения Трипстера, где я купила эту экскурсию, распечатанный билет, она, задерживая всю очередь, доказывала мне, что я ничего не понимаю, и ей "все равно, где я покупала, покажите QR-код". До оскорблений не дошло, но тон был прямо хамский, я в шоке от испорченного настроения. В результате до неё наконец-то дошло, что мы с перенесённой ими же прогулки и она, быстренько переобувшись, сказала "проходите". И это только после моих слов, что напишу, куда следует, что нас перенесли из-за левого банкета. Во время прогулки периодически играет саксофонист, но так громко, что разговаривать между собой невозможно. Эту экскурсию точно не порекомендую никому.
16 июня 2026
Александр
Аккуратный, чистый кораблик, хороший экскурсовод, все по расписанию
12 июня 2026
Marina
Отличная прогулка, ухоженный кораблик, демократичное вкусное меню💜 Выбирайте хорошую погоду и бронируйте 😉
21 мая 2025