Алла П.
Мы приехали из Новороссийска и в восторге от Казани и от республики Татарстан!!! Огромное спасибо нашему гиду Ларисе! Профессионально, интересно, насыщенно провела нам экскурсию по древнему городу Болгар. Столько информации, очень хорошая подача, чарующий голос! Великолепно провели Женский день 8 Марта!!!
9 марта 2026
Ольга Х.
Большое спасибо за замечательную экскурсию в Болгар. Экскурсовод Лариса и водитель Рустем, экскурсия 8 марта. Прекрасная подача материала, организация экскурсии
9 марта 2026
Елена Е.
Экскурсия понравилась! Спасибо экскурсоводу Ирине за интересную подачу материала. Успели посмотреть все, что было запланировано. Большое спасибо организаторам тура!
8 марта 2026
Ольга О.
Красивые церкви, мечети, белоснежный снег и яркое солнце. Интересный рассказ экскурсовода
25 февраля 2026
Воронцова Т.
Очень интересная и насыщенная экскурсия. Спасибо большое!
25 февраля 2026
Елена
Поездка превзошла все ожидания! Болгар — это мощно и безумно красиво. Спасибо гиду Маргарите за профессионализм и интересные истории. безопасно, Всё очень комфортно и эмоционально.
25 января 2026
Дворникова Т.
Мы приехали с Иркутской области, с берегов Байкала. 2 января были на экскурсии по Татарстану. организация экскурсии очень понравилась. Экскурсовод Лариса, была очень профессиональна, с первый минут стала знакомить с историей и жизнью Татарстана! древний город поразил масштабами, прекрасным современным музеем в несколько этажей под землёй! Отличное место выбрали люди для постройки этого города! правильно что вы организовываете обеды. было удобно и вкусно. Впечатлила белая мечеть! очень красивая. и рады, что смогли помолиться за своих предков, которые уехали с этих мест 120 лет назад. Очень благодарим за экскурсию!!! Привет Ларисе!
21 января 2026