Юлия
Благодарю Галину за такую любовь и преданность своему родному городу!
Она показала нам красоту, духовное наследие и очарование Кинешмы.
Поведала исторические факты, которые безусловно вызывают гордость людьми и их поступками. Люди, которые не отступали от трудностей и могли признавать свои ошибки, доказывая это своей доблестью и делами! В наше время они герои и примеры для нас.
Это была познавательная и вдохновляющая история города на Волге!
Отдельно отмечу чувство юмора Галины, которое придало полноту нашей встрече и знакомству с новым местом!
25 августа 2025
Анна
Отличная обзорная экскурсия по городу. Экскурсовод осветил все важные моменты развития Кинешмы, рекомендуем!
7 августа 2025
Сергей
Гид увлеченный человек, любящий свой город и очень много знающий о его истории и культуре. Прекрасно знаком с историей города и событий с ним связанных. Давно не слышали такого прекрасного русского языка очень доступного и образного. Рекомендую!
5 августа 2025
Анна
Отличная экскурсия и экскурсовод , приятная содержательная и интересная прогулка ! Рекомендуем !!!
28 июля 2025
Ольга
Спасибо ,узнали много нового. Экскурсовод знает,любит и гордится своим городом.
22 июля 2025
Лейда
Кинешма - уютный волжский город. Были приятно удивлены длинной красивой набережной, историей города, обилием исторических фактов и большим для маленького города театром имени А.Островского. Галина с упоением рассказывала даже больше отведенного времени. Галина с любовью рассказывает о городе. приятно провели время, с удовольствием вернемся
19 июля 2025
Виктор
Благодарим Галину за отличную прогулку по старинной Кинешме. Было очень познавательно и интересно. Туристический кластер Кинешмы продолжает расширяться, и мы надеемся в будущем посетить этот приволжский город еще раз, чтобы полюбоваться открывшимися видами и послушать новые истории.
9 июля 2025